Психология
если долгое время вас любит парень, но представляя себя рядом с ним вы не можете вообразить, что можете быть слабой и ++
защищенной около него, то станете ли вы пробовать строить с ним отношения? Ведь с одной стороны: он вас любит давно уже, а с другой - в вас ну никак не просыпается взаимное чувство.. . И вы уже думаете, может с вами что не так, что внутри нет любви?..
мы любим тех, кто помогает нам жить - т. е. быть самими собой, развиваться дальше.... тех без кого реализовать себя не получается, потому что не хватает того, что именно этот человек и дает нам.. . мы любим в других необходимое нам дополнение.. .
мы любим других не за то, что они нам дают, а за то, что мы в них вложили - свой вклад в отношения.. . а вкладываем мы в тех, в ком интуитивно чувствуем необходимое нам дополнение.. .
если душа не откликается - это не значит, что она черствая и не способна любить. . это значит, что Вы даете этому молодому человеку то, что ему для его дальнейшего развития нужно, Вы нужны ему (вот он и вкладывается в Вас несколько лет.. . и чем больше вложил - тем больше любит... ) а он Вам - нет...
если нельзя даже представить себя рядом с ним, то какой смысл себя насиловать? к тебе хорошо - ок. но это не значит сразу отношения строить. для отношений надо бы что-то побольше. обоюдное желание. а если из жалости к нему или себе что-то начинать, то потом все равно опротивеет и будешь себя грызть, что вляпалась в какие-то ненужные тебе, непонятные отношения, где ты не можешь даже расслабиться и надо быть все время сильной и тянуть все на себе
Ооо Центр-Дом
вот именно, что я чувствую, что мне придется всегда быть сильной и тащить все самой...
как бы парень любит, а чувства девушки значения что ли не имеют.... сумасбродный вопрос