Психология

А вы что-нибудь коллекционировали/коллекционируете? Если да, то что?

....
поступки которые могут оправдать в дальнейшем доверие мне
Тамара Пыжлакова
Лучший ответ
Вот такие шедевры.. .

Из сочинений по картине
«Последний день Помпеи»
(9-й класс, 2003 г.) :

По всей видимости, этот мужчина муж и отец мёртвой женщины.

Они подпираются и держат гробницу Скавра. На некоторых людей откололся угол гробницы и упал прямо на них. На одну женщину упал кувшин, а на мужчину какой-то ящик.

Брюллов тоже пытался спастись от этой кипящей лавы.

В правом углу, замешанный в толпу, стоит художник, у которого на голове стоят краски и кисти. Для него, наверное, это самое главное, ведь живопись это его естественный доход.

Всё вдрогнуло: и дома, и церкви от этого несчастья.

Левее холста изображён мужчина: поймал сверху женщину и пытается спастись.

В середине холста на шедевре лежат мёртвые люди.

На этой картине все испуганные люди. Они думают, как спастись от всей этой жизни.

Молодая женщина упала в обморок на молодого мужчину.

Сзади толпы художник изобразил самого себя с красками на голове.

Все люди озабочены друг о друге, и только один из них равнодушно ехал на коне.

Люди старались укрыться чем-нибудь или где-нибудь.

Он иногда так уставал после того, как целый день рисовал, и поэтому его часто выносили из того места, где он рисовал.

И приколы вообще. Из жизни.
Магнитики... Внучки говорят - это бабушкины игрушки...
Значки когда-то собирала, до сих пор целый мешок где-то лежит.
грязную посуду, если никто не соглашается её мыть))
хрустящие бумажки
А*
Анастасия *
у меня мещанская коллекция! От свекрови достались в наследство статуэтки фарфоровые (выкинуть, рука не поднялась) - продолжаю коллекцию!
магнитики из разных стран.... очень оригинально ))))
Игры) (цифровые)
Nastya Morlyak