Забежишь быстренько, порадуешься знакомым лицам, чайку попил с ними, перекинулся парой фраз - и то хорошо.. .
Люблю, грешным делом, печеньки с чаем.. .
Психология
Вы чувствуете какие-либо ОБЯЗАННОСТИ..здесь - на Проекте?(+)
надо оценки ставить.... да и баллов слишком много, жаль останавливаться
Нужно уделять хотя бы минимальное внимание друзьям. Когда совсем нет времени, предупреждать о цейтноте заранее. С самими Ответами легче - можно не появляться довольно долго, и мир не перевернется.))
возможность честно выразить себя
+сканворд из живых людей )
sl
+сканворд из живых людей )
sl
Обязанности - это чуть-чуть другое)
А вот обязательства.. .
Обязательства перед теми, кто мне отвечал или написал что-то. Ответить, поблагодарить, да и просто узнать - как дела и всё ли хорошо.. .
Всё то же, что и в реальной жизни)
А вот обязательства.. .
Всё то же, что и в реальной жизни)
А вирт зависимости и нет... После работы, скучно, вот и сижу в ответах. К примеру ненавижу общение в агенте и всякий бред типа асек. Но иногда могу тут посидеть.
Обязанностей никаких не чувствую... кроме как оставаться человеком.
Обязанность - закрыть свой вопрос,
очень неудобно перед отвечавшими, когда не успеваю. .
иногда после продления всё-равно уходит на голос. . или уводят, угоняют?).
В смысле? -) это чтото типо супружеских? -)
Лилия Бирюкова
)...Нет, конечно...)
Спасибо!)
нет
Проекту обязана Я - великолепная школа выражения мысли в краткой уважительной форме.
Ищу и нахожу для себя много нового.
нет. не чувствую. я ищу себя)))))))
Скука заставляет.. .
:-))))
Никаких обязанностей здесь на проекте.
Скорее ответственность - сделать мир светлее !