- Ой, соль рассыпалась . Это к ссоре ...
- А может, обойдется ?!
- Нет, дорогой ...Я уже настроилась !!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Психология
Приготовила,скандал и салатик,что первое подавать мужу,когда он с ночной смены придёт?:)
сначала салатик - а то он от вашего скандала прокиснуть может.. . ))
А если их поменять местами, то муж откажется есть - и заработает себе язву желудка. Хотите его лечить потом, а? И вообще.. .
Как сказано в Писании: "Лучше блюдо зелени и при нем любовь, чем мясное блюдо - и при нем ненависть".
Приготовь ему на завтрак кашу и подай салат, а скандалить, - может и не надо.. .
Ты пришёл домой под утро, в женских шлёпках и трико. .
На щеке - следы от пудры. Я тебе сказала : "Ко...! "
Ты невнятно плёл про даму, и какое-то родство.. .
Ведь предупреждала мама, что ты истинная "Сво.. "!
Я себе решила: хватит, оскорбленьев не снесу!
И ушла.. . В одном халате! Ты кричал в догонку : "Су...! "
Не имевшая супруга, после "что? " да "почему? "
Закадычная подруга про тебя сказала :"Му...! "
Говорила: "Что за радость быть прислугой мужику??? "
Догадалась я, что зависть движет этой старой "ку... "
Я домой к тебе вернулась - зол, небрит, и пьян в соплю.. .
Сердце нежно встрепенулось: "До чего тебя я лю...! "
Грудь мою переполняет.. . "Где ж такого я найду?
И чего мне не хватает?... Я, наверно, просто "ду...! "
Сначала салатик.
подайте два в одном, только если вы есть энергетический вампир.
Покормите и спать уложите. Какой смысл в скандале, если он уставший, никакого удовольствия не получите.
Подать мужу себя.
- салатик оставить на обед, а остальное выбросить как не нужный вариант.
Муррр...
Сложный вопрос. Главное одновременно не подать- салат может в вас полететь :).. Если он "быстро отходит" можно сначала скандал, а потом салат с примирением. Если долго, то лучше накормите сначала. А то ваши салаты какие-то паралоновые и безвкусные после скандалов :)))
Хороший скандал бывает, когда мордой в салат. Но лучше достигать поставленной цели мирным путём.
Не накормила, не напоила - а скандалишь! ! Ответ очевиден!!
Все зависит от ...а какая таки это ночная смена?... может быть он и салатика та вовсе не заслуживает?
Вы же шикарная умная девушка! Месть и скандал подайте холодными и попозже, сперва салатик!
По этике, сначало холодные закуски, а потом горячие)
Подавайте, сначало салатик)))))