Привет) Общение естественно)
Хотя и то, и другое)
Психология
А тебе важнее общение или получить ЛО?
Ответила и забыла..
ни то ни другое
для мя гораздо важнее честно выразить себя
sl
как ни странно, но интересное общение во многом зависит от того, выбирает человек твой ответ лучшим или нет.... иными словами... я часто выбираю ЛО человека. который меня сам по себе интересует, как личность, по общению и т. д.
можно конечно предъявить, типа главное информативность ответа, а не личные отношения, но как показывает мой опыт, тут мало РЕАЛЬНО ИНФОРМАТИВНЫХ ответов, реально интересных и так получается что как-раз самыми информативными и являются ответы интересных мне людей.
мне важнее ответить На вопрос, помочь человеку. Нравится когда я Понимаю, что я дала человеку какой то Дельный совет, который быть Может сыграет ему Хорошую службу)
радостно, когда Люди потом на почту Пишут слова Благодарности) в Такие моменты я Понимаю, что я Не Зря здесь свое Время трачу )
если бы на Этом проекте Не было ЛО, я бы все равно отвечала на вопросы, задавала Их .
для Меня Это не важно)
Общение на первом месте, информация на втором и ЛО на третьем !!!
А мне информация. Каждому свое.
Ну как конечно общение. Только все равно и с общением как-то никак.. .
Доброй ночи*
Я тут исключительно из расчетливых и меркантильных целей)
Как-то не задумываюсь, на тему ЛО))
Не делаю из ответов культа.
И то и то и стикеров охапку. Пока хочу всего)))