Психология
Без чего вы не представляете свою мечту..?
без себя)
Без веры в то что она сбудется..)
Адема Алекеева
Добрый,Иришь)
без права на нее
sl
без - "её помечтать. ".а что это за мечта.. которую не мечтаешь.. надумал и забыл..?) ) неет.. мечтать её надо!.. и мыслями лелеять и к ней продвигаться... и если правильно мечтать - мечты будут сбываться! ))
Без меня естественно!!!!
Без её составляющей...
я вообще-то против мечтаний. .
цели, результаты, всё это представляется поэтапно.
конечно же, всё планируется с тем, что есть и при этом учитываются прогнозируемые приобретения.
Moldyr Baitursynova
..сколько ты энергии вложила?
Без меня.
без полета мысли
Без Надежды...
Мечта Моя мечта нет ее давно все реально только нужна вера в нее в настояшее
Без самопожертвования.. . Опаньки.... и все твои мечты сбылись, без всякого напряжения.. . Ты не учился, а стал - академиком, ты не работал, а стал успешным спецом, ты НИЧЕГО не делал, ты НИЧЕМ не жертвовал, а достиг в этой жизни всего чего хотел...
без счастливых людей
Без смеха))))))
Без любви, красоты, и свободы ! )
Они в общем то и есть - мечта ! )
без себя..
Без меня в ней. Трудно иногда знать что у кого-то есть все что тебе нужно, а он все равно другое ищет...
Уже и за была.... потому что не мечтаю
Без обратной связи, она должна светить мне, хоть иногда мерцая бликом.
без себя и свой семьи...
не представляю ее без себя
без себя )
Без мечты.
Без себя не представляю иначе это будет не моя мечта
без малейшей возможности её осуществления)
Без денежного сопровождения