Психология

Как по Вашему, почему Мерлин Монро, эталон женственности и красоты, не была счастлива в личной жизни ??

Большинство людей видели в ней только красивую внешность. А Мерлин, добившись признания и успеха, уже не хотела и не могла оставаться только КУКЛОЙ. Она искала защиты и понимания в каждом, кто встречался на ее пути и кто хоть сколь-нибудь, как ей казалось, пытался ее понять. Но, создав себе имидж женственной, красивой глупышки, ее уже никто не мог воспринимать серьезно и иначе.
Cветлана Болошко
Лучший ответ
Не нашлось соответствующего эталона мужественности.)
Ирина Шахова
Очень умна.
Несоответствие внешнего образа,
который она себе выбрала и ее внутренним миром...
Марина Бойцова О, ИзоЛьдушка, она не была умной... она была очень очень закомплексованной. и постоянно пропадала на сеансах у психотерапевта... Он ее уже с трудом выносил...
Сплошные комплесы, чувство вины, позицию Жертвы из нее пытались вытравить ее мужья - бесполезно. .
подсела на психотропы и сеансы психотерапии.. .

Как бабочка летела на огонек.. .

Неосознанная молодая Душа.. . вероятно.. .

Пример противоречия внешней красоты и внутренней дисгармонии...
сама личность М. Монро была истеричной, непостоянной, пугливой девочкой. которая была зациклена на поиске своего отца. про нее говорили, что у нее нет актерского таланта. но как она сыграла в фильме с Кларком Гейблом (не помню название, что-то вроде "Потерянные души" или как-то так) . это именно что талант надо было иметь. другое дело, что задав тон, она не смогла слезть со своего имиджа. в ней видели туповатую блондинку с сиськами. и роли соответственные. думаете, на мозгах хорошо сказывается, если, зная, что у вас есть потенциал, делать все на потребу быдлу? быть клоуном, когда душа трагика? вот непостоянство в характере переросло в постоянный поиск. а на личой жизни это сказывается не очень
ЛИЧНОЙ жизни, как раз и не было.
Ольга И К
Ольга И К Была публичная.
А разве могло быть иначе, когда в запросах она дошла до президентской семьи? Разве можно считать, что она искала счастья?
Малика Шайкулова а чем президентская семья хуже другой? или это- боги и на них даже смотерть енльзя? клан должен обязательно жениться на клане? что за убогая психология? принцесса Ди как раз доказала, что подобное счастья ен приносит
Абсолютно счастливых здесь не бывает
=F
=) Firuza (= ________
Может и была, только не долго. Сыграла свой образ.
Человек не может иметь абсолютно все. Если такое и случается, то только на короткий период.
Камилла Гриб
нестабильная психика. плюс затаскали.
" Потому что нельзя быть на свете красивой такой.. " )
Ма
Маргарита
Потому, что для счастья в личной жизни недостаточно женственности и красоты. И касается это всех.
Natalya Karabut
Мэрлин Монро - эталон пошлости, аморальности и разврата. Это одна из причин, по которой она не была счастлива в личной жизни.
она отдалась всем))
Юлия Головина
Красота одних заставляет стремиться ввысь, других загоняет в бездну. Да и актриса в жизни тоже артистка, т. е продолжает играть выбранную роль.
Потому что мужчины воспринимали её как эталон, идеал. А она была просто женщиной
уста жещины -дорога в ад читал у Е Аноповой что это про нее
Не нашла она своего мужчину, который бы ее по настоящему понял бы и полюбил и дочки, которую она так хотела у нее не было.
потому что эталон.
Ольга Усачева
Eе любил BECЬ мир и не любил НИКТО.
Жаркынай Бимаханова Верно замечено.
эталон-это образ, это игра. Почему не стала? наверно по другому были расставлены приоритеты
Простите а вы откуда знаете. Счастье это понятие весьма относительное и непостоянное вот сейчас я счастлива а что будит через секунду я не знаю так и Монро наверно была счастлива, конечно была просто вероятно это быстро кончилось. (((
Потому, что это люди её таковой считали, а не она себя! Меня милой, ласковой называют, а я не очень в это верю, что в дальнейшем и отражается постепенно на жизни)
У нее был слишком.... большой выбор. А это все портит, как известно).
V:
Vampir*n** :d