Психология
Что делать женщине, если она не похожа... на Мерлин Монро??))
радоваться...
либо под нож либо перестать быть клоном и стать личностью
Радоваться.
Из моих знакомых, например, Норму Джин Мортенсон, известную, как Мерилин Монро, никто иначе, чем "томная корова" не величает.
И я, полностью с этим согласен.
Иной век, иные стандарты.
И я, полностью с этим согласен.
Иной век, иные стандарты.
Светлана Винникова
Спасибо))

Искать мужчину, которому не нужна копия Мерлин Монро
Ну подумаешь. Я ничуть не хуже!!!
Каждое чело уникально, такого никогда не было и не будет, хотя похожих - тьма.
быть самой собой
Вести себя как умная шатенка...:))
Уважаемая Наталья !..ЛЮБИТЬ !!!
и слава Богу!!! А то ещё так жизнь закончится.
Варить борщ и жарить котлеты )))
Камень на шею и топиться, как Офелия, что ещё делать..))
А вы вспомните как закончила Мерлин Монро, и вы сами себе очень понравитесь, а если понравитесь себе, то и сильная половина человечества будет от вас в восторге.
Радоваться :)
потому что мужчины б стеснялись говорить с Мерлин Монро :)
Блинский! Зачетный вопрос... У меня подруга на ее похожа ! ( только потолще) И мы ужо с ентого лет десять как стибаемся! Каждый человек -У никален, а обложки на глянцевых журналах, делаются за пять минут на фотошопе!
просто быть похожей на себя, единственную и неповторимую...
Леди Гага может быть ее устроит.. .
Пластика может быть.. .
Проблема не ясна
Пластика может быть.. .
Проблема не ясна
полюбить себя такой какая есть