Психология
Чем отличается КОКЕТСТВО от ФЛИРТА?
Кокетство-это желание понравиться, флирт-это уже игра с импровизацией.
Примерно тем же, чем и поросенок от свиньи
первое в конечном счете
может закончиться секысом...)) )
второе- внутреннее самоутверждение лэди и в конечном счете может закончиться секысом но тут 50 на 50...)))
может закончиться секысом...)) )
Соблазнение — мужской флирт. Кокетство — женский флирт.
Кокетство — самая распространенная форма завоевания мужчины. Вы невинно встряхнули головой и захлопали длинными ресницами — и мужчина встрепенулся, услышав звяканье сережек и увидев огромные голубые глаза. Вы небрежно откинули спадавшие на обнаженные плечи локоны — и мужчина нахохлился, занервничав. Вы томно забросили ногу на ногу, ничего, в сущности, не обещая, — и мужчина начал хорохориться, явно преувеличивая значение вашей мини-юбки. Вы невинно улыбнулись своей очаровательной улыбкой — и он пошел в наступление с мыслью: "О, она стоит того, чтобы за нее побороться! "
В арсенале каждой женщины имеется масса этаких штучек, на которые мужчина реагирует, как кот на валерьянку. Каждая женщина знает, как понравиться мужчине, и часто сама делает первый шаг навстречу своему избраннику. В сущности, кокетство — это инициатива женщины по отношению к ничего не подозревающему мужчине. Но истинное кокетство гораздо глубже и тоньше и, следовательно, опаснее для мужчины. Настоящее кокетство — целая стратегия, весь смысл которой сводится к следующему: чем меньше на мужчину обращать внимания, тем преданнее он будет за вами бегать.
Кокетство - желание понравиться, флирт - желание закрепить успех.
Ну, это очень просто - СОДЕРЖАНЬЕМ! )
Разыгрывать влюблённость - флиртовать. )
А вот кокетство!. . ) - обойдусь признаньем,
Что мне самой его не занимать! )