Психология
ум и красота могут соседствовать?
А почему бы и нет))
Могут, умен - значит уже красив.
конечно же могут)
Обязаны, а то красота тупая -это не красота, а ум некрасивый-это не такой уж и ум.
А почему бы и нет!?
Бог никогда не обижает человека, всегда хоть что то одно но дает. Но за мою длинную жизнь ни разу не встречал ум и красоту в одном стакане. Вы сами должны понимать почему!
ну.. . в соседних квартирах да)))
При условии их реального присутствия.)
вполне ...если учесть тот факт... что и ум и красота ...очень относительны.. . в человеческом восприятие ))
нет)) )
а вот порознь возможно. .
у меня нет ни того ни другого..))
а вот порознь возможно. .
у меня нет ни того ни другого..))
Амина Аминова
как я тебе завидую.)
а что такое красота? идеальные модельные параметры? или харизма, о чем идет речь.. . если модельные параметры, то даже если ум там какой то будет, пусть не гениальный но и не маленький, все равно внешность будет его затмевать, людям будет казатся что этот человек совсем глуп... и только при близком контакте и постоянном общении может открыться что все таки не все так плохо с мозгами) )
и наоборот, когда перед нами человек необыкновенного ума, на его внешность обращаем внимание намного позже.. . если конечно в этот момент он демонстрирует свой ум. Вначале нам кажется что он очень не красив.. .
Вообще вопрос интересный, но мне кажется категорически ответить на него нельзя. Потому что и ум и красота бывают разного масштаба, но если идет речь о мего красивом человеке, мего умным он врядли будет. . человеку дается что то одно, с помощью чего он должен развить то чего не хватает, но это удается не многим
они могут органично взаимодействовать, но не так часто как хотелось бы...
А у вас есть сомнения?
Да, встречались подобные примеры)
Да) ) Она у меня очень умная, к тому еще и красавица)