Психология

Вопрос серьёзный.. УМ.. ИЛИ КРАСОТА? тока не надо ..два в одном....

Не красотой своей меня ты, женщина, пленяешь,
Не остроумием своим способна так очаровать,
Люблю тебя за то, что ты себе не изменяешь,
Как верная жена, как любящая мать.
Shitz1958
Лучший ответ
природа-мать подскажет.. в нужный момент.
Юлия Бородина
для того, что бы быть тупой, нужно быть хотя бы красивой !_)
Ум... и как правило ум обратно пропорционален Красоте
Красота!
Маша Васильева
Как сказал поэт.. .
Являют умственную прыть
пускай мужчины-балагуры,
а бабе ум полезней скрыть,
он отвлекает от фигуры...
Gaziza Adambekova
Ум или красота ЧТО?
Людмила Черепанова да так..ничего..вы можете не беспокоиться..
деньги и водка))
Та
Танечка
Ум. Это на всю жизнь и всем понятно и привлекательно. В первую очередь тебе. Понимание же красоты - у каждого своё. Кроме того она имеет свойство быстро увядать.. . И чего тогда?
Дураку и красота -неведома, а умный найдет красоту во всем ...)
ум!...
Ум - это и есть красота в человеке: ) Ну что красивого в безумном?
Глупость - всегда безобразна.
Morogenko Morogenko
умному - красота
тупому - ум
хотя по жизни часто все наоборот
Или одно, или другое. ))))
ты та чё беспокоишься, стопудова ни того ни другого)))
Женя прав. Как грустно бы ни было...
Красота приятна. но не приносит счастья. А с умным человеком будешь общаться с удовольствием.
красота
ты сама то урода задушевного сможешь полюбить?!
Ум.) Красота понятие относительное, нет идеальных лиц. Красота как раз сочетание черт, возможно и не идеальных. А ум или есть или его нет.
Красота без ума-породие; а вот ум без красоты самодостаточен; и вполне привлекателен; и вспомним поговорку: с лица воду не пить...
что "ум или красота" ? что для меня субъективно важнее в выборе секс партнера? важнее чтобы он мне подходил, а ум и красота это абстрактные параметры..
умный человек всегда красив. общаясь с ним, не замечаешь его некрасивость и внешний вид.... Но, что есть красота, и почему ее обожествляют люди: сосуд она, в котором пустота или огонь бушующий в сосуде...