Психология
Если бы Вы уходили с проекта, что бы Вы пожелали всем ответчикам, которые остаются?
я мечтаю уйти в реал.... но здесь не так страшно ...с вами.... и если моя жизнь измениться то я уйду потихоньку... только скажу об этом моим друзьям и пожелаю им тоже найти счастье в реале и не сидеть в инете... потому что ничто не может заменить настоящую жизнь.... здесь нет настоящего дыма костра.... нет настоящих солнечных лучей... только нарисованное всё ...иллюзия... лишь души людей они настоящие.... сколько хороших людей здесь... но почему они одиноки... почему они убегают в инет.... почему мы так мало отдаём тепла в реале.... почему так мало говорим тёплых слов ...много вопросов хотелось бы задать всем вам мои дорогие друзья.... но только глядя в ваши глаза....
Не скучать)))
Эльмира Зайнетдинова
Привет!
Оставаться людьми.. . что бы ни случилось )
Хм ...дверями хлопать повода нет ...Так что наверно организуем махонький такой праздничек ...от тама и отспитчуемся.. .
Но не факт что будет.... не ...праздник то эт мы сделаем ...а вот с уходом.. .
Скорее от меня проект уйдёт, чем я от него
Эльмира Зайнетдинова
Добрый вечер!
Не хренового плаванья в океане Мыла.
Други! Опасайтесь ответчиц за рулем! Даже если вы будете истцами, здоровье это вам не вернет!
да не познать тебе модераторского интеллекта !
ничего бы не пожелала
Если бы по-настоящему уходила, то тихо-претихо - никто бы и не заметил :))
доброты
Эльмира Зайнетдинова
Привет!
Ухожу, ибо в этой обители бед
Ничего постоянного, прочного нет.
Пусть смеется лишь тот уходящему вслед,
Кто прожить собирается тысячу лет.
Ничего постоянного, прочного нет.
Пусть смеется лишь тот уходящему вслед,
Кто прожить собирается тысячу лет.
прекрасного времяпровождения на любимом проекте
Я даже не знаю что этих людей объединяет, чтобы им что либо пожелать, вить очевидно что причины пребывания неоднообразны.
Живем, валяем дурака
Мы с миной благородною;
От многословия река
Не станет многоводною…
Мы с миной благородною;
От многословия река
Не станет многоводною…