Психология
Доброй ночи, категория:) Вопрос "старослужащим" проекта:) А вот есть ли тут ответчики, которым ВЫ
ни разу не отвечали... от слова "совсем":)) Причину игнорирования узнать можно? Ну, кроме личных разборок, понятно...
Есть. Тех, кто мне тут РЕАЛЬНО интересен - по пальцам одной руки пересчитать. А иногда и по одному- двум пальцам. И дело не в вопросах.
Можно "вывернуть" суперинтересный вопрос.... но я здесь не первый год.... и: во - первых знаю тех, кому мои ответы небезразличны.... (их мало таких, они для меня бриллианты, хоть и вредные порой, но я люблю вредные бриллианты, они щекотятся)
и во-вторых - интересных людей мало. У меня к ним высокие требования. Простачки мимо, скушшшшные. Я всегда говорила - я сюда пришла за неординарными.
Обычных и в реале полно.
Ага)) Вампирша) НЕжная. Ем и пью вкусных)
Хоть некоторых и раздражаю.
Обычных и в реале полно.
Хоть некоторых и раздражаю.
Перизат Каскабаева
))) ловец душ человеческих
Никого не игнорирую, просто отвечаю на понравившиеся вопросы или на те, на которые могу ответить.
не цепляют вопросы..
Полно. Потому что вопросы либо неинтересные, либо слишком уж глупые.
я еще не ложилась, у меня нет даже полночи)
да нет.. всем отвечала, только в силу выеживания некоторых о своей невъеб... приходится даже не заходить к ним больше
Я новенькая. ну я пошла
Перизат Каскабаева
да посидите еще немного... там делать пока нечего))
Fulsome Frost
с Искусственным то интеллектом?) ..новенькая)))
Карина Серова
Не надо никуда уходить - впереди ещё целая ночь ..)
Отсутствие нормальной с человеческим обликом авки.
"кроме личных разборок" таких нет)
Запомнить авки не проблема, другое дело когда по определению вопрошайки игнорируют.
Есть. Никогда не отвечаю... Но исключительно не цепляет вопрос.
И есть любимые ...это так. Кому отвечаю с любовью. Но очень редко. Чтоб не показаться навязчивой.
Остальных-по мере сил стараюсь уважать, как людей.
искать смысл в бессмыслице - как печь хлеб из золы
Просто не нравились вопросы, не считала нужным).
Обычная человеческая антипатия, или понимание того, что вопрос задает тролль, или пионер юный с головой чугунной, или любитель задавать пустые, бессодержательные вопросы.