Психология

Доброй ночи, категория:) Вопрос "старослужащим" проекта:) А вот есть ли тут ответчики, которым ВЫ

ни разу не отвечали... от слова "совсем":)) Причину игнорирования узнать можно? Ну, кроме личных разборок, понятно...
Ирина Lavrik
Есть. Тех, кто мне тут РЕАЛЬНО интересен - по пальцам одной руки пересчитать. А иногда и по одному- двум пальцам. И дело не в вопросах.
Можно "вывернуть" суперинтересный вопрос.... но я здесь не первый год.... и: во - первых знаю тех, кому мои ответы небезразличны.... (их мало таких, они для меня бриллианты, хоть и вредные порой, но я люблю вредные бриллианты, они щекотятся)
и во-вторых - интересных людей мало. У меня к ним высокие требования. Простачки мимо, скушшшшные. Я всегда говорила - я сюда пришла за неординарными.
Обычных и в реале полно.

Ага)) Вампирша) НЕжная. Ем и пью вкусных)
Хоть некоторых и раздражаю.
Светлана Емельянова
Лучший ответ
Перизат Каскабаева ))) ловец душ человеческих
Никого не игнорирую, просто отвечаю на понравившиеся вопросы или на те, на которые могу ответить.
D*i*n*k*a (*_~)......
не цепляют вопросы..
Fulsome Frost
Полно. Потому что вопросы либо неинтересные, либо слишком уж глупые.
я еще не ложилась, у меня нет даже полночи)
да нет.. всем отвечала, только в силу выеживания некоторых о своей невъеб... приходится даже не заходить к ним больше
Я новенькая. ну я пошла
Перизат Каскабаева да посидите еще немного... там делать пока нечего))
Fulsome Frost с Искусственным то интеллектом?) ..новенькая)))
Карина Серова Не надо никуда уходить - впереди ещё целая ночь ..)
Отсутствие нормальной с человеческим обликом авки.
Анна Темнова
"кроме личных разборок" таких нет)
Виктория *********
Запомнить авки не проблема, другое дело когда по определению вопрошайки игнорируют.
Есть. Никогда не отвечаю... Но исключительно не цепляет вопрос.
И есть любимые ...это так. Кому отвечаю с любовью. Но очень редко. Чтоб не показаться навязчивой.

Остальных-по мере сил стараюсь уважать, как людей.
Aray Arysheva
искать смысл в бессмыслице - как печь хлеб из золы
Просто не нравились вопросы, не считала нужным).
Обычная человеческая антипатия, или понимание того, что вопрос задает тролль, или пионер юный с головой чугунной, или любитель задавать пустые, бессодержательные вопросы.