Психология
доброй ночи,есть вопрос,все серьезно...
что делать,не интерестно жить,надоело все,интриги,шакалы,постоянная борьба за место под солнцем,устал,подскажите,может у вас было подобное,как вы с этим справлялись?,семья в прошлом,что дальше?
Найдите то. что интересно.
Я, в свое время, Бам построил....
Было, поменяла мысли и изменилось пространство вокруг. Теперь не верится, что это было со мной. И что я была такая. Уберите агрессию подсознательную к людям, они лишь, как зеркало показывают вашу внутреннюю суть.
Ищите цель жизни. Без неё Вы не жили - существовали.
Нужен отдых. Поездка в другой город, может быть в другую страну. Надо сменить круг общения .Короче говоря надо свершить модуляцию.
попробуйте уехать куда-то.. . пожить в уединении где-нибудь в лесу. . или у моря.. . если есть возможность...
а дальше переоценка ценностей!!!
а может ЭТО от того что.... как ВЫ к МИРУ относитесь... и ОН ВАМ платит тем же.... если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь... пишите в личку.... разберёмся в чём проблема.... бывает достаточно ИЗМЕНИТЬ угол зрения... и МИР заиграет такими красками.... удачи ВАМ....
Я уже года 3 так живу, тотальный пофигизм помогает
Здравствуй собрат! Ты думаешь нам тут помогут?
крепись, брат- хреново, но прорвемся..)
а кто сказал что будет легко???
Люди - кучка мерзких ублюдков, когда ты это поймёш станет легче
Дальше - изучение Библии, премены в жизни, связанные с теми требованиями, которые предъявляет Бог для тех, кто хочет жить в других условиях: "Сам Бог будет с ними. Тогда Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21 глава, 43. 4 стих) .
Испытала на себе, теперь все отлично.