Психология

Какая цель у ответчика, который говорит загадками и не даёт полноценной инфо по вопросу?))

Лен Янь
Как говорит Ширвиндт "...Что касается женщин, то наступает страшное возрастное время, когда с ними приходится дружить. Так как навыков нет, то работа эта трудная. Поневоле тянет на бесперспективное кокетство…", ну я это так вижу. Короче это кокетство)
Ольга Лосева
Лучший ответ
Лен Янь ))) точнее ваши ответы)
Вызвать особый интерес.
Так приятно,небось,запутывать, а потом наставить,что ответ неправильный...
Наталья Тен
приучить вас к самостоятельному мышлению-- а не быть потребленцем..
Выепнуться.)))))))))))
Он в своём мире.
Не догоняет, чо тут происходит.
Yana Podgornova****
Неконктерные ответы дают простор тому кто спросил самому интерпретировать ответ в нужную ему сторону.. иногда это удобно и работает)
Лен Янь типо додумай сам)
Полноценная инфа - это крайне субъективное понятие :) Вполне вероятно , что он считает свои загадки именно такой инфой :)
за 99,9999% случаев "загадочности" ничего нет. не ищите там глубины и смысла )
Лен Янь Хотим и ищем, вам что жалко)
Цель привлечь Ваше внимание))
подмигните ему уже
сразу отстанет))
Света Зайцева
"вопросы показывают глубину ума, ответы - его остроту" (Ключевский)
Полноценный ответ хранится в самом вопросе. Большинство ответов на вопросы: односложные. На ваш, например, будет ответ такой: "Целесообразная". Каждый пишет о самом себе в основном. Одно цепляется за другое..и вот ваш вопрос как-то связан с мерцанием луны в моем окне...удивительная работа ума :)
<<>> не ответ, а поэзия...
***алиночка*** Не Твоя теперь я знаю, о ком конкретно задан этот вопрос!))
правильно поставленный вопрос несет в себе уже половину правильного ответа. иногда вопрошающего надо просто подтолкнуть к правильному выводу)
возможно вопрос был задан некорректно. Как в "Автостопом по галактике" ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого: 42.
я бы ответила...
Алла Беленко
Тёлка привет.
Хххх .