Психология

Как милая девочка превращается в ведьму?

каждая женщина на кухне - обязана уметь колдовать, ведь сказано же: что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
Елена Шестернина
Лучший ответ
Это мне и самому бы было интересно от женщин узнать!
Валентина Крот
Люди делают ее таковой я думаю.. . Жёсткая правда жизни. . И приходится становиться такой...
Таким особым искусством превращения человека в урода владеют только мужчины. Нам этого не понять.
Галина Боброва
После того, как сказочный прЫнц её жестко кинет..
полный ответ будет в моей книге... правда не очень скоро...)) )
а в целом картинка такая - принимает направленные на нее вибрации от ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ особей и сущностей
Галина Galina
Много хочет - мало получает от того ненавидит.
В каждая милая девочка-рояль с клавишами.... На какую клавишу нажимают, та и поет... Нажали на клавишу"ВЕДЬМА"-она и явится...
Елена Дудукина
Большая ЗАГАДКА !!!222222222222222222222222222
Светлана Макарова 222222--извините, котёнок нечаянно лапкой....
потому что "милая" черезчур была
Когда созреет.
В повести Н. В. Гоголя семинарист, отправившийся на каникулы, встречает на своем пути женщину, которая по временам была способна менять присущий ей облик чудесной девушки, превращаясь в ужасную ведьму. Сюжет такого превращения, нередко встречающийся также в фольклере, подсказан самой жизнью. Многие женщины становятся на несколько дней в месяце как бы совершенно другими. С приближением менструации появляется раздражительность, иногда плаксивость, в этот период у некоторых женщин резко повышаются требования к окружающим, обидчивость. Они вступают в конфликты из-за пустяков, которые в другое время сами бы расценили как мелочи, вовсе не заслуживающие внимания. Нередко у таких женщин развивается ощущение тревоги, а боли в нижней половине живота, тяжесть и болезненность грудей еще больше портят настроение. Не удивительно, что отношения с окружающими и в том числе с половым партнером ухудшаются и потом требуется немало дней, чтобы их вновь наладить. В медицине этот симптомокомплекс получил название предменструального синдрома /ПМС/
все милые девочки-ведьмы
в тихом омуте черти водятся )) по себе знаю ))