Психология
Прива Психи. На засыпку вопрос. Как от рассвета и от заката убежать. Сообразительность оплачивается
перелетать на другой часовой пояс
Да ничего проще, вам только нужно бежать все время строго на запад, скорость сами посчитайте для своей широты. Но сразу говорю. бежать надо быстро ( хотя если вы недалеко от полюса. то там можно и не спеша) .
Суть простая, Земля крутится, потому и солнце встает ( на востоке) Значит вам, что бы этого не увидеть, нужно перемещаться в противоположную вращению Земли сторону полностью огибая ее по своей широте за 24 часа. Если вы выбежите в 2 часа ночи. то это время будет для вас везде, куда бы вы не прибежали, лишь на линии перемены дат, сменится число и вы вдруг из 2х часов сегодня, перескочите в 2 часа завтра.
По сути совершая свой забег вы просто прекращаете свое участие в суточном вращении планеты, если посмотрите вверх, то будете все время видеть над собой один и тот же участок звездного неба ( прочим вращением пренебрегаем. вы ведь годами бегать не собираетесь)
В общем таким образом вы убежите от рассвета, а поскольку тот для вас никогда не наступит. тоне будет и заката. Конечно можете отправиться в путь днем и тогда всю дорогу над вами будет светить солнце ( тучи и дождь не учитываем) . Закат вас не догонит, то есть и рассвет для вас не наступит.
Более того. если вы станете бежать еще быстрее, ( например в 2 раза) то закат для вас превратится в восход. а восход в закат. И солнце станет двигаться по небу в обратную сторону.
Вот. Думаю весьма подробная инструкция побега. Впрочем как именно вы разовьете требуемую скорость, меня мало касается, как и то не утонете ли вы пытаясь бежать по воде, ведь часть пути вам придется проделать по морю. Но это уже ваша забота.
Вероника Чекырта
Блин Как ты всё разрулил Зачем надо было столько писать Одно слово Запад. Я лучший ответ ученику отдам Там он тоже ответил правильно Ну и для поддержки.

Вероника Чекырта
Ты хоть молодость свою помнишь?
Вероника Чекырта
Ну и на порследок для порднятия настроения

Уколоться и забыться
Ослепнуть.
Ножками)
с такой скоростью по воде бегают аки по суху