Психология

Может ли влюбленность взять и кончиться в один миг? Прива, милые психи!

Да, к сожалению, а может быть и к счастью.
Айгерим Бухарбаева
Лучший ответ
Конечно может. Буквально как только найдется другой, еще более "идеальный" объект. Это у тех, кто часто влюбляется =))))
Ты чё,это ж сУрьёзное чуйство!!! !
Вроде бы.. .
:-)))))))
Aikosha Burhanidin
Светлана Шахова Привет, Саш! Шутишь все...))
Привет. Может. Ещё как может. Есть такое выражение даже: как рукой сняло))
Aistar Rudnyi
Светлана Шахова Привет. Это выражение про болезнь обычно. Хотя... влюбленность, наверное, и есть болезнь
может сто пудов по личному опыту например когда вслывает обман который ты не всилах ни то чпростить а даже переварить
Светлана Шахова А без всякого обмана, просто так?
влюбленность - химическая реакция мозга, которая длится от 3 месяцев до 3 лет
больше мозг человека не может выдержать.
потом или разрыв или плавное перетекание в любовь. .
более спокойное и ровное состояние,
На то она и влюбленность - внезапно вспыхивать и внезапно гаснуть, если не переходит в любовь.
Анна Симонова
В один миг, вряд ли
в жизни все может случиться...
Светлана Шахова Привет, Чарли
У меня так и было... В девятом классе. С 5 класса любила мальчика... А в 9 взяла и разлюбила. Потому как другого... встретила.:)))
Несомненно, ведь она именно так и появилась )) Судьба решается уже при зарождении.
А вот Любовь ____ она своим присутствием всегда позволяет искрить влюблённостям, но сама никогда не гаснет. Если мимолётная влюблённость не перекроет собой память о Любви ко всему живому, то человек никогда не потеряет ощущение радости, и не впадёт в отчаяние.
Светлана Шахова Хорошо сказано. Но я ни черта не поняла ...
как часто у тебя за день насстроение меняется?
Катя Николина
Светлана Шахова Один раз в день - на ночь. а что?