если честный чист, и не любит не скажет,
Любовь не в словах, не в поступках, она в сердце! !
Любовь самый сильный магнит на земле !
ты любишь, он отвечает радуйся, и не усложняй жизнь то что должно быть -будет, не учитывая что должно! !
Удачи Вам!!
Психология
Почему так сложно сказать " я тебя люблю"?
Потому что ты считаешь эту фразу САМОЙ главной в жизни девушки. Вся жизнь до этого момента - это вроде как подготовка к нему. А вся жизнь ПОСЛЕ него - уже как бы не очень-то и жизнь. Как известно, все сказки свадьбами заканчиваются. Вот тебе и страшно своими руками привести свою сказку к финалу. Ведь однажды сказав заветные слова, больше ничего столь же значительного в жизни уже не произойдет (как тебе видится сейчас).. . Я прав?
Инга **********
практически))
Скажи глазами, словами пусть он говорит!
легко---если я люблю.
После этих слов наступает ответственность
когда поймешь, что любишь... ничего страшного не будет.
сложность возникает лишь в том случае, когда нет ответной реакции.
Сказать не сложно, самое главное действительно любить, ведь иногда о любви говорят из жалости.... а это больно.
значит не уверен в себе
Может быть из-за застенчивости. Но есть момент, когда эта застенчивость проходит.
сложно тому, кто под этими словами подразумевает "ты мне должен" и боится в ответ услышать "я тебе ничего не должен"
Этими словами ты даёшь понять человеку, что он тебе не безразличен и в каком-то смысле ты хотел чтобы он стал частью самого тебя... в этом так сложно признаться скорее по причине того что и самому себе ты признаёшься что есть тот человек который тебе нравится так же, а может даже больше, чем ты себе сам, это может показаться странным но это правда сложно, так физиологически устроен человек, он боится ошибиться при поиске будущего партнёра в производстве потомства... ещё сложно психологически признать свою зависимость как алкоголику сложно признать что он алкоголик:)
При серьезных отношениях, когда оно само вырывается, тогда и говорить - помимо слов есть же и иные способы её выражения, ну хотя бы из тех соображений, чтобы вконец не... истрепать это самое живое и пылкое из всех слов ...
Сложно только в том случае, если реально не любишь....
совсем не трудно, трудно понять так это или нет
Неужели ты способна любить кого то?? ? Сначало полюби Бога, он даст тебе уверенность в себе. И говорить ложь будет страшно, а правда сама из уст будет идти.
Гульчехра Жунисова
Что вы везде бога своего суете. Каждой бочке затычка. Девочка любит человека. Реального. А вы ей сказочку подсовываете. Мухлевщики.
Если человек врать не привык, то сложно.
- Почему ты боишься подойти к ней?
- Боюсь услышать отказ...
Потому, что боишся, что не услышэш ето в ответ.