Психология
Самый лучший подарок в день рождения ?
Чтоб рядом были дорогие люди. все остальное неважно. Все можна купить, кроме щастья. А щастье это когда ты идеш домой и знаеш, что тебя ждут, что ты комуто нужен...
Книга или совет, который может изменить твою жизнь.
любовь. и желание ее дарить.
в один из день рожденья, поставил стол перед окном.. . сел и пол дня смотрел в него
как дети игрались, как соседи ходили за покупками, как просто порхожие проскальзали мимо глаз
ни подарка) просто некаму было дарить) ни всяких вкусносней) ) так же не для кого было делать) )
налил лишь воды и попиваючи, думал как мог бы проходить праздник)) ) где куча народу и что то пошло не так) ) но все собрались) и уже не важно) всем и так весело)) ) приносят торт) ) поздровляют) ) дарят подарки) ) обнимают, целуют)) ) все смущают и говорят ты уже большой) ) помогай папе с мамой)))) )
исполнелось 18 лет.... )
в тот день для меня было бы лучшим просто чтоб кто то постучал в дверь) ) и сказал с днём рожденья)
но надежда умерает последней) стало на улице темно и я лег спать) переглядывая хорошие воспоминания в жизне....) )
дарите радость) )
и перед тем как заснуть, будет вспоминать хорошие и счастливые моменты)
исполнелось 18 лет.... )
дарите радость) )
Безусловно внимание, это и есть подарок! Осознаешь значимость, понимаешь что есть люди которые рады что ы появился в их жизни.