Психология
Что делает двух людей действительно близкими?
делает близкими? внутреняя гармония на каком то подсознательном уровне, бывает встретишь человека, и, тебе с ним легко класно весело, и ты понимаешь, что это близкий тебе человек во всем, а бывает ...встретишь (( и понимаешь, что не то что ...поговорить не получается, а иногда и смотреть то трудно друг на друга. Близость друг к другу заложена в нас самих.
Терпимость и доверие..
Нежность по отношению друг к другу... Она может совершенно не проговариваться, но ее видишь и чувствуешь во всех даже малейших движениях.. И когда это чувство навстречу друг другу, такая благость прикасается к вашим душам... Ни с чем не сравнимое чувство, самое теплое и самое красивое..
Rv 6003
Добрый, Гуля..:)
положительная энергетика
sl
Rv 6003
Привет, Славик! :)
выходит) :
интимная близость. ,в переполненном автобусе, двух тел
[ ,с явными гендерными различиями, при очевидном родстве душ. . ]
наивно полагающих, что все окружающие считают, будто они, наперебой, пытаются. .
уступить место водителя беременной женщине, которая, естеств. , лучше знает цену жизни. .
нежели тот, который, когда за рулем, заставляет молиться за Спасение всех находящихся в салоне...
Терпение покорность
искреннее заблуждение; -)
Rv 6003
и вам такоже..))
Вибрации Души.. . волна..))
Давка в транспорте.
чаще разнополость )))
Единство Духа.
Ничто так не сближает, как общий враг! Можно было бы написать про любовь, какие то общие интересы! Ненависть к какому то третьему объекту -вот что действительно может соединить абсолютно разных людей!
Вечер добрый!
Rv 6003
Здравствуйте..:)
Дружба... на основе РОДСТВА Душ!!!
Любовь- она все простит, все стерпит, все склеит, все поймет и сблизит.
Наличие общих детей
Опыт подлинного контакта, открытости друг другу.
доверие
Мы делаемся счастливыми при пересечении с людьми в равенстве
Развития души, от возможности совместного роста на духовном уровне.
Вот тогда то люди "действительно близки".
совместное радостное занятие делами как полезными так и бесполезными)
Осознанное движение на пути к единой Цели.
Понимание
Гармония!