Да нет как раз наоборот.
Потому что ток идиоты очень любят прятаться именно за умными словами.
Умный ведь ни тот, кто умными словами пытается объяснить простое, а кто сложное объясняет простыми словами.
Психология
"Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов." Правда ли?
Светлана Фисак
ты совсем о другом. Прикол в том, что человек кажется умным, например, поставив себе умные слова в статус например. И кажется, что он умён. А потом узнаешь что это общественная фраза из инета и этот чувак оказывается тупарём. У меня так было, я думал что человек умный, а определил что он идиот не сразу и довольно это было сложно. Поэтому фраза правильна.
неправда..))
Ирина Евсеенко
И ты на огонёк)
Сёдня всем +5 (а мне кило печеньки)
нет они их не выучат никогда
да, правда
Умные слова без души еще быстрее выдают идиотов. В их устах они превращаются в пустые шаблоны.
Ещё дедушка Крылов сказал: "А вы, друзья, как ни садитесь! Всё в музыканты не годитесь! "
А ты говоришь трудно определять идиотов.
Попугай - не значит идиот. Слова-то он выучил, а думает совсем о другом.. .
Слово сказанное должно подкрепляться действием.
это не так. идиоты не знают к какому месту это умное слово уместно из их уст это просто смешно!
нет, неправда. слова то выучили, но определять стало ещё легче. ;)
самые умные - самые идиоты
а вообще все дураки
ХАААхахахахахахаха ну насмешили умники млять хАааааааааа
Маркиза Беркинова
не пались)
за умными словами видно идиотов
что бы идиот не сказал бы он все равно скоро допустит ошибку. . Потому что сказать умные слова может каждый. .
А вот использовать их по назначению и знать где и для чего они нужны... это не каждый может
Да и в разговоре будет это все равно чувствоваться.. поймете дурак перед вами или на самом деле человек который что то знает
Дураки с ума не сходят!
По определению! Нечем!
Две параллельные прямые никогда не ...
По определению! Нечем!
Две параллельные прямые никогда не ...