Психология
Солнце - это то,что светит всем? Человек-солнце - утопия?..
Счастливый человек, всегда похож на солнце. Когда радость в сердце, когда по венам течёт любовь есть желание обнять весь мир.
Нет, это реальность.
Совсем нет.)... просто помнить нжно, что и на солнце есть пятна и беречь нужно такие солнышки... чтобы пятнышки не выступали...)
На небе тоже бывают тучи, кому то этого, не хватало!!
Это - редкость, но никак не утопия, есть такие, точно знаю...
В нем Присутствие Великого Центрального Солнца, Его частица - Трехлепестковое Божественное Пламя Силы, Мудрости и Любви, Божий Дух Его разжигает из Высших Сфер, с которыми неразрывно связаны на Земле. . Потому не утопия, что человек - солнце, а именно реальность, так как это наша истинная суть - Проводник Света. А на деле светим, если очищаемся от греха ( негативной кармы) и живем по Высшей Воле, не нарушая Заповеди Любви и Вселенской Гармонии. И способствуем распространению тьмы, когда закрываем Богу дверь в своем Храме Сердца, нарушая Его Волю, искажая истину своими предствалениями о Ней в угоду эго, отрекаясь от Источника Света - Жизни, отдаляясь от Него.
Светит всем, но как-то по разному. Человек -солнце, думаю скорее аллегория.
причем постоянно, без перерыва )))
это - взлет ))))
Если тебя греет общение с человеком, то это и есть твое индивидуальное солнце!