КоротЕнько? Не получится: ) Попробую изложить хотя бы самое, на мой взгляд, главное. Итак, нас больше всего раздражают:
1. Женские вопросы, а-ля "ты меня любишь? " (при многократном повторении просто "выносит" и мозг и чувства) , "о чём ты сейчас думаешь? ", "она симпатичная? ", "Посмотри, во мне что-нибудь изменилось? " и т. п. А также фразы, типа "будь мужчиной", "нам нужно серьезно поговорить" (когда это "серьезно" сводится к какой-нибудь ерунде) , "у меня болит голова (ну, тут, думаю, понятно о чем идет речь) и т. д.
2. Способность с неизменной горячностью говорить одно и то же.
3. Женские "штучки", типа водопада слез, обидчивость по пустякам и закатывания истерики. Всё для того, чтобы во что бы-то ни стало добиться желаемого. Да! Вот еще: Использование секса для управления мужчиной.
4.Безусловно, излишни болтливость, ревность.
5. ООООО! ШОППИНГ! Тут просто "труба" дело.
6. Вторжение в личное пространство путем, т. н. "наведения порядка" в твоих вещах, после которых найти что-либо можно после допроса женщины (иногда "с пристрастием", обычно после ответа "На месте! ", когда был задан вопрос "Где? ")
Можно еще добавлять и добавлять, но, думаю, и перечисленного хватит.
Психология
Что раздражает мужчин в женщинах?..
Ну меня положим раздражает, когда женщина раздражается.. . ну совеершенно не идёт им кислое лицо
Ум, неумение слушать, закомплексованность...
Самые глупые поступки женщины совершают со словами "я вам ни какая нибудь дура"
Лана Барс
ахахха
Отсутствие логики.
Зачем раздражаться?
глупость, болтливость, излишняя самоуверенность и всего более женская логика!
меня только одно раздражает, почему женщина на первом свидании не показывает пятки и язык... явно что то скрывает
Светлана Ханова
ооо точно самое сокровенное..
Их раздражает, когда мы ведём себя, как они. Они же не на мужиках женились.
И имя всему вышеперечисленному - глупость, самый страшный и трудноисправимый порок, а может даже диагноз ))))))))
Когда женщина не обращает внимания на мужчину)
-когда женщина водит машину,
- когда женщина намекает на замужество,
- когда женщина много тратит его денег,
- когда она тупая как пробка,
- когда с ней не о чем поговорить,
- когда она не умеет готовить,
- когда она много болтает по телефону,
- когда тратит много времени на подруг,
- когда отказывает в сексе,
-когда зарабатывает больше его
-когда она любит его, а он ее нет.... и это раздражает его больше всего.. .
- когда женщина намекает на замужество,
- когда женщина много тратит его денег,
- когда она тупая как пробка,
- когда с ней не о чем поговорить,
- когда она не умеет готовить,
- когда она много болтает по телефону,
- когда тратит много времени на подруг,
- когда отказывает в сексе,
-когда зарабатывает больше его