Психология

Что раздражает мужчин в женщинах?

Анна Соляник
мужчин раздражают слезы, истерики, фразы типа Любимый мне опять нечего надеть. Мужчин раздражает беспорядок в доме и когда он приходит домой -его не встретили и не поцеловали. Мужчин раздражает когда женщина навязывается. Когда отказывает ему в сексе. Когда женщина его контролирует каждый шаг типа: "Любимый почему ты мне сегодня не позвонил? ".
*J
* Julia Vysotskaya *
Лучший ответ
присутствие ума одновременно с привлекательной внешностью...)) ) замешательство в раздражение плавно переходит "как на это отреагировать? "...)))
Женщина, выходя замуж надеется изменить мужа. Вот это и раздражет. В период "жениховства" раздражает навязчивость (во всех ее проявлениях) . И последее, что раздражает холостяков и "женатиков" в равной мере, высказал С. Моем: "Только женщина с неизменной горячностью может десять раз повторять одно и то же".
Ольга Романова
Gulzina Saidamat Kyzy вы реально ответили супер.Это реально раздражает мужчин))))))
...якобы я всегда права, и якобы все должно быть по моему....
способность некоторых впадать в истерику в самых пустяковых ситуациях. .
впрочем - у мужчин это просто вырубает, но лечится быстрее)))
иногда... их отсутствие...))))
По большому счету раздражает мужчину то, что не нравится в нем самом и еще напоминания о его собственных недостатках и промахах
что она часто права
стервозность... неперевариваю просто.... сразу под жопу ногой, если в стервозности заподозрю.. .
злобное отношение к мужчинам вообще.. .
комплексы всяческие... и причем виновный я... в ее комплесах... там всяческие комплексы потребителя ..эгоизм и все в таком духе.. .
низкий уровень мышления....
Когда женщина много говорит
Несответствие- между тем что он видит и тем что есть на самом деле*
Я - не знаю
Полное отсутствие логики и полное непонимание. Женщины способны сделать из всякой ерунды жуткий скандальчик.
их огромная любов поболтать. и иногда постоянное хныкание. истерия. желание быть всегда рядом или в центре внимания
Лина Джем
Характер, привычки, никогда не изменять принципам.
то, что женщины способны видеть в них то, на что они закрывают глаза
Nargiz Smagulova
занудство