Психология

А вы какую елку ставите - живую или искусственную.

Narkyz Kurmanbekova
вот конфетную поставим, всё равно кошки уронят
Луиза Сорокина
Лучший ответ
живую всегда.. теперь хочу искусственную - жалко ...не могу объяснить
умирающую
Живую. С вечера поставлю, утром найти не могу.
Елена Забелло
искусственную. потому что я против вырубания деревьев
с искусственной ёлкой и Новый год! какой то не натуральный живую всегда причём мы ещё те извращенцы с лета её примечаем а зимой забираем А вообще в оправдание себе могу сказать мы очень активно участвуем в озеленение нашего города посадили кучу деревьев !!!
Живую. жалко...
Живую. Но я её ведь не сама рублю. Срубленная уже, что же теперь..
искусственную. но на нее мы кладем веточки еловые, просим обычно у продавцов елок, у них всегда куча веток остается... и не жалко дерево, и пахнет по новогоднему! А вот людей, что пишут "раз срубленная, что теперь делать"..Дело в том, что спрос порождает предложение. не будет спроса- не будет предложения. Если меньше народу будут покупать настоящие елки, то в след году их меньше срубят
Только живую.. Бор сосновый рядом..
Я фикус наряжу и представлю что это ёлка
Асютай К
всегда живую, я уважаю традиции
Р*
Резеда *
нууу это ваще ПСИХОЛОГИЯ ВСЕМ ПСИХОЛОГИЯМ! какую ёлку вы ставите на новый год...
Narkyz Kurmanbekova Но вы же ответили!
Хотя леса и вымирают... но вымирают они не только под новый год... так что живую
в Москве искусственную однозначно. начиная с этого года. в Сибири пока еще, слава богу, можно найти вполне приличную живую.