Психология

Вы знаете, что плохо энергетически ставить живую ёлку в дом..? Это труп дерева...

По сути вы поствили дома труп..Есть стакое мнение...
)))) навеяло Вашим вопросом))
Мария Жукова
Лучший ответ
Тогда мясо не стоит кушать тоже
Наши мнения не совпадают. Раньше когда ставил живую ель часто к февралю она зацветала
Katerina Nikiforova
Действительно. Но мясо животных есть ещё больший грех
Здравствуйте!
Наталья Рогозянова Здравствуйте!)
Веганы специально живую ёлку ставят, чтобы поглумиться над трупом ёлочки!
Снежана ***
у людей не хватает ума просто посадить в своем дворе Ель и радоваться каждый год что она стала еще краше и еще выше... наряжать ее до пика звездочкой не обязательно же
Да от нее столько мусора
Да, да! А цветы в вазе - это отрубленные головы)
Ольга Носова
труп. это мужчина который те.... не хочет. а елка это прелесть. т к леса надо приводить в порядок мелкие елочки душат его
Это вопрос почему то 8 марта никто не задает... про цветы)))))))
* Ольга
нах елку губить по какойт там традиции..
посадили 7 елочек, прижились 2, и то если выживут - посмотрим))
новый год мож и веселый праздник, но мне лично поровну смена дат))
Даже без энергетики мне просто всегда очень грустно видеть ёлочки выброшенные потом после праздника. У меня замечательная искусственная ель, абсолютная имитация живой ели.
Живая ёлка не труп.
Труп вы выносите в конце лета, когда жена мозг выклюет.
а я и не ставлю.... не праздную не христианские праздники.... Нг откровенно языческий праздник издревле..
Это мнение полная глупость.
Представьте раньше дома из брёвен строили)
Я обрезаю "руки" у сосен и ставлю букетом в красивую ёмкость с водой, нарядив игрушками.
Oksana Bajchyk