Психология

С вами можно построить дом и посадить дерево?)

Деревья давно посажены, а дом я начал строить сам 12 апреля, сегодня выкладываю десятый ряд ( 144 блока в ряду по всему периметру ) Это будет " охтничий домик " моя личная резиденция . Я семь лет живу один на хуторе . За это время не нашлось желающих женщин объединить наши индивидуальные жизни в одну общую . Да это и понятно, всем видно, особенно по ответам, что я казёл, таким как я женщина не положена . Со мною многое можно, но повидимому не стоит, 7 лет безрезультатных поисков желающей, не малый срок, особенно когда тебе уже 64, реальность такова, какова она есть, и более ни какова, поэтому строить со мной дом я уже никому и не предлагаю, сам построю и сам буду жить . Люди по всякому живут .
Наталья Хоритоненко
Лучший ответ
Ну, это зависит от того, как ты мне понравишься чисто внешне. Да, вот такой я приземленный. Строить-то в любом случае придется мне, верно? А для этого стимул и вдохновение нужно - а это как раз твоя роль. Сумеешь?
Маргарита Ивлиева )) нет не осилю
Можно, но... Вот мне иногда жаль себя становится. Почему бог не дал силушки богатырской, чтобы одинокой по жизни девушке идти было проще? Чего только стоит чистка ручья от ила на даче, чтобы насос поставить и огород полить.... Ну нельзя же так.
Нет.... только зачать....
Проза жизни не привлекает...
надеюсь да.
Как Бог даст.
Любовь Ширшова
Я не против понаблюдать
можно и без нас
Что бы построить дом, сначала надо срубить дерево. Потом по старой традиции утопить его в запруде и подержать там его лет 10. В общем процесс долгий. Че то мне поздновато уже как-то.
Ира Павлив
А сколько ты зарабатываешь? Не, дерево я посажу, без вопросов. Но вот к проэкту дома я придирчив:)))
Маргарита Ивлиева а при чем тут моя зарплата??))
и даже сына родить!
сын у тебя уже есть?)