Психология

чем ласкать мужское ЭГО ? )))

Татьяна Чумак
Ой нет нет нет! Быть от мужчины в постоянном восторге ;купая его в море комплиментов это полный абсурд !? Мужчина от природы воин так и надо для его стимуляции его ----------ЭГО Быть той самой не покорённой вершиной ;;главным вопросом ; головной или главной болью ; женщиной-Загадкой на века !
Раиса Старостина
Лучший ответ
киванием, улыбкой, молчанием - и вырастет монстр
Елена Чумак
эго – ничто__образ в сознании__ являющийся частью __игры воображения_
лучше_ласкать_самого__мужчину__
а как__у каждого_свои_секреты__
Ан
Анастасия
Татьяна Чумак и тебе приятного время )))
А стОит?)))))))))
Ольга Разова
Татьяна Чумак а как же без этого ? )))
Татьяна Чумак классная маска ) сделаю себе такую ))
Котейка :* ..ответ достойный вопроса ))
всем, чем сам позволяет) ) и почаще)
в идеале - собою, ибо вы есть единая бесконечность вечного идеала совершенство, где в каждом все.
вы скоро поймёте слова иисуса.
яа в вас, а вы во мне.
Татьяна Ещенко лечи шизу...
Татьяна Чумак Я понимаю все на уровне христианки , но ...мне кое что не чуждо в учениях иллюминатов
Его лучше бить!
А.
Анастасия* .
подчинением, а самое главное - не надо женщине показывать то, что у нее есть ум.
Вера Смышляева
чем нравиться; лишь бы было не ИГО.
Мисис Майла
Языком. Комплименты, в смысле, говорить...
Viktoria Olegovna
лесть. . однако хороша..
Юлия Щипачева
)))))))))))
Языком)
Серединкой.
Юлия Власова
люблю арбуз с солью)
Находитесь в постоянном развитии, делайте себя и окружающих вас мужчин лучше
Mika .....
Мужское эго самая обласканная вещь на планете, так что вы уже опоздали:)
Зачем наше эго ласкать? Оно и так не страдает . Лучше ничего не делай, а дай ему выражаться, как хочет, где хочет и с кем хочет.
Эго не в ласке нуждается, а в свободе проявления.
Может вы хотели спросить ЗАЧЕМ?
руками)
Lesya Plekan
Похвалой)
Напиши мне я тебя научу делать глубокий минет...
Айгерим Райымбекова Вы меня заинтриговали,девушка...))
Татьяна Чумак та ну ты шо ))) что бы в мой ротик тыкали тем из чего писают )))))))))))))))))
я уж лучше позволю ему просто вылизать меня )) пусть тешится )
Если эго это его самолюбие, гордость то ласкать нужно только похвалами, а если вы решили пошлить то предыдущие ответы верны)))
Татьяна Чумак один из предыдущих ответов гласит о том что ласками можно воспитать деспота и чудовище. проверено жизнью )))