Психология
я устал от жизни и хочу умереть
не умирайте, оглянитесь, вокруг столько красивых девушек, например, я
Нет! Ты просто ИГРОМАН задроченный !!!
Наберись мужества признаться в этом себе сам !!!
табурет от всех бед!
а где гарантия, что там, куда уйдешь ты не устанешь, здесь хоть передохнуть, отстановиться можно, подумать, помечтать, определиться
не плачься, а действуй.
Умереть никогда не поздно. Но тогда Вы не узнаете, что же дальше будет, а вдруг что то очень интересное?)
депрессняк! срочно к психологу!
Так в чём проблема. Корешей своих попроси!
считайте, что вы умерли.
поставьте крест на прежную жизнь.
и начните новую жизнь!
к сожалению мы приговорены к вечной жизни.
за поворотом опять поворот!
потому что я - не тело, а душа живущая в этом бренном теле.
покидая это тело я попадаю в другое тело согласно моим поступкам по закону: что посеял - то и пожнешь.
научись подняться выше этого круговорота рождений и смертей! возьми крест свой иди к Богу!
поставьте крест на прежную жизнь.
и начните новую жизнь!
за поворотом опять поворот!
....на свежий воздух ...
....головой в снег ...(после бани из парной)
... можно руки по локоть под холодную воду на минутку ...-СРАЗУ ТАКОЙ ПРИХОД ...
ЖИТЬ оХоТа
Советов будет достаточно и вряд ли Ты сможешь своим поступком кого то удивить. Забудут уже завтра если не сегодня , -НО возможно в последний момент Ты задашь себе вопрос А для Чего я в этот мир пришел? в чем смысл моей (Жизни ) ???и попробуешь найти- Ответ? Этим Ты точно заставишь пол человечества Завидовать Тебе! и поднимешься на следующую ступеньку развития . Удачи !
:ТЫ нужен мне зДЕСЬ!
Быстро и эффектно выпрыгнуть из окна, но перед этим крикните громко, чтобы на улице все Вас заметили и крикните им "Снимайте на видео, сейчас полечу!"
А, что вас удерживает?