Психология

«…И хоть любовь - быть может, глупость, Жить невозможно, не любя» А у Вас получается жить не любя?

Екатерина Ер(А)
Жить, не любя не умею... ) Я окружила себя теми, кого люблю.. .
Мне повезло вырасти в доме, где все дышало любовью.. .
Нас научили любить себя, жизнь, природу и людей.. .
Люблю.. . Я не могу иначе. )
Ирина Куштейн
Лучший ответ
Нет, не получается. Люблю) .
И это самая приятная глупость, которая только может быть.
Не-а) ) я умру, если любить не буду))
Вообще-то легко.
Не могу представить жизнь без любви! Все начинается с любви! С Любви я это точно знаю... Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка —
все начинается с любви.
Все начинается с любви.
С любви!
Я это точно знаю.
Все, даже ненависть —
родная
и вечная
сестра любви.
Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг
Все начинается с любви.
себя не люблю, и прекрасно с этим живу!
Я не могу сказать что такое любовь, но могу сказать, что ею не является. Давление – это не любовь, эмоция – не любовь, обладание - не любовь. Любовь, о которой мы говорим, невозможно описать словами. Ее нужно испытать. Нет смысла говорить об этом, потому что все, что вы знаете – условно. Любовь, о которой я говорю, - абсолютно безусловная: для нее нет причины, ей нет объяснения. Она просто есть и все....
4 год....
Mini Leydi