Психология

Что такое, любовь?что такое, счастье?неужели без всего этого жить невозможно?и мы рождены лишь чтоб любить и умиреть???

Лишь любить.... Как сказали
Это тяжелее всего, любить по настоящему
А прожить без этого, безусловно, можно, но тогда и не поймешь жил или нет....
Яна Лхамажапова
Лучший ответ
мы приходим, чтобы выполнить какую-то миссию (у каждого она своя)
любовь - это вся красота вселенной в твоих глазах,
счастье - это единственный способ жизни, и без этого - жизни нет :D
и рождены мы, что бы любить и жить - а смерть уже не важна, потому что неизбежна) ) - не боись, любовь существует, а смерть - нет)))))))))
Лола Бахриева
А что ты сама себе для интереса придумаешь, для того и живи
Мы рождены, чтобы научиться любить безусловно, без всяких оговорок. Умирает только тело, чтобы прийти опять учиться этому. Только БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ подарит бессмертие, доброта и помощь людям подарит долголетие!
Анаами Баба и Анаами Дасс зашли в храм Шри Кришны. "Посмотри на этих людей, – сказал Баба, – они раскрывают свои сердца каменным изваяниям, молятся им и медитируют на них. А это не Кришна, это всего лишь камень. Откуда же возникает любовь? " Анаами Дасс не знал, что ответить, но все же предположил: "Может быть, играет роль то, что камень имеет форму Кришны? " Глаза Бабы сверкнули: "Анаами Дасс, ты слишком долго хотел получить от меня тантрическое посвящение в садхану, это время пришло. Где твоя миска для еды? "– и Баба заставил Анаами Дасса медитировать на свою миску, распевать для нее мантры и молиться ей. Через год Анаами Дасс сказал: "Любовь возникает ниоткуда, Баба. Я мог бы сказать – из сердца, но это одно и то же". Тогда Баба взял у Анаами Дасса миску и разбил ее.

так и остальное - приходит из ниоткуда - в моменты согласия в душе.
Кристя...... =}
Конечно, возможно. Если бы могло быть иначе, то в мире не творилось бы столько зла. Масса людей вокруг так никогда и не узнают, что такое любовь и счастье, зато чашу иных чувств выпьют до дна и впридачу заставят других отхлебнуть из нее же
Любовь, счастье, боль, горе. . -это наш багаж. То что можно взять с собой за кордон=)