Психология

МАДАМ БРОШКИНА …. а нужен ли ей другой и другие ---МУЖСКИЕ РУКИ ???

***Мадам Брошкина - женщина самостоятельная.. Это - безусловно! !
..Пожившая..., но еще не пожилая.. )
Да и годы здесь, на самом деле, не при чем. . --Такие дамы никогда не прекращают вести активный образ жизни. .
Хоть в чем-то они себя реализовывают... Так что и на пенсии не пропадут, не станут скучать, займутся чем-нибудь полезным.. для здоровья ума, тела и души. .
..Когда ее.. "бросил"..Ой, прошу прощения,.. оставил мужчина, с которым она прожила долгие годы, к которому, по крайней мере, привыкла, с которым делила все пополам.. пищу, кров, постель..., она, конечно, "завыла" от горя (я не смеюсь, поверьте) , распереживалась, растерялась, обезумела. .
...Но она не из тех, кто опускает руки и превращается в тряпку, постепенно все более и более ветхую.. Она собрала в кулак всю свою недюжинную энергию и.. "написала песню", выплеснув тем самым большую часть негатива из души и сердца. .
..Под выражением "написала песню" я имею ввиду любое действие, так необходимое в ситуации кажущейся безысходности. .
..Каким образом сложится дальнейшая жизнь Мадам.. неизвестно.. Известно лишь то, что она будет именно жить, а не влачить жалкое существование, надеясь на скорый конец. . Нет!!!. Она будет жить с надеждой и верой в лучшее.. .
..Итак, теперь ответ на, собственно, вопрос... А нужен ли Мадам Брошкиной ДРУГОЙ мужчина.. .
Скажу искренне, что любой женщине, какой самостоятельной она бы не была, нужен мужчина-друг, любимый и близкий человек, тот, с кем... как с самим собой... Брошкина ли, Иванова ли.. хотят чувствовать себя.. женщинами.. слабыми порой, любимыми, ненаглядными, самыми лучшими... чувствовать опору и заботу,.. и заботиться о.. КОМ-ТО. .
***Мадам Брошкина не откажется от другого мужчины, если встретит того, кого полюбит всей душой.. Но.. не кого попало.. )
..Может, именно этот ДРУГОЙ окажется ее Судьбой.. Вдруг? )
...Крепкие и надежные, нежные и ласковые, верные и трепетные, сильные МУЖСКИЕ РУКИ нужны... Мадам Брошкиной... любимые руки. .
Она.. мечтает о них.. )

..Это мой вариант.. Могут быть и другие варианты... Все зависит ведь от того, кто эту историю сочинит. .

Алия Алексеева
Лучший ответ
Александра Волкова День добрый , Светлана )))
Нужны.... они её до самого конца поддерживать будут.
Мария Воронова
как показывает сегодняшний день - нужен) это я про Пугачеву и пятый её брак по счёту, который она сегодня зарегистрировала с Галкиным)

и Пугачева это или обычная женщина -все хотят личного женского счастья... у одних это сводится к тому, что переходят из рук в руки и им нравится сам процесс, а для других цель - остаться в надежных руках и на сильном плече, которые будут только у её единственнОГО мужчины)
бабке боршкиной хватит и кошки, жить с ней все равно что за резиновую куклу замуж выйти
Зачем, Брошкина же она.
нет, она сама создает реальность
Светлана Клен