Психология

Как стать занудой и критиканом? )))

для начала надо поменять аву, потому что рыжий кот занудой быть не может.. )
Тот, кто много умствует, хорош на роль зануды.
Вообще зануда чаще всего просто навязчив, особенно своими пустыми разговорами.
Настоящий зануда – это тот, кто мгновенно и без запинки может задать сто вопросов в ответ на любую реплику, даже самую незначительную.
У зануды нет чувства юмора, более того, он способен в корне подавить любое веселье. Вы рассказали анекдот, начали хохотать, и тут раздаётся недоуменный голос зануды: «Стоп! А в чём прикол-то? »
Настоящие зануды часто бывают одержимыми, а отсутствие чувства юмора делает эту их страсть весьма обременительной для окружающих. Придумайте себе какое-нибудь увлечение, заведомо никому, кроме вас, неинтересное (например, коллекционирование трамвайных билетиков), или тему, на которую вы сможете сворачивать любой разговор (к примеру, опасность использования генной инженерии) , и смело встревайте со своими билетиками и генами в любую беседу. И перебивайте. Вы увидите, как скоро вас оценят.
Наталья Бражник
Лучший ответ
Татьяна Родионова Спасибо. Но боюсь, что мне не достичь таких совершенств. Поэтому придёццо так и помереть раздолбаем ))))
Ой, это очень трудно.. . Долго, наверное, нужно над собой работать, но радости никакой не будет, точно.. . Тогда зачем?...))
Наталия Друзь
зачем это ВАМ? )) оставайтесь самим собой))
Бибa Сергебаева
Татьяна Родионова Просто спросил )))) интересно )
Выбери какой-нибудь творческий государственный конкурс и пошли туда свою работу.
..
.. ...
Считать себя идеальным примером для других.)
Елена Демина
Попробуй все время нудить и критиковать.. .
:-))))))
Валерия Н.
Папиросу сначала надобноть выкинуть вотЬ:)
Татьяна Родионова вместе с мозгами.. )))
мне кажется такими рождаются.. . или я ошибаюсь?
Ломать свою сущность безрезультатно.. . Этот путь неблагодарен.. . Я бы туда не ходил.. . Выбор за вами...
Чика Жолдошева
Попробуйте неделю посидеть на воде)
Коты и те становятся занудами:))
Лера Деменко
Одумайтесь! Ведь процесс необратим!)
Надо ампутировать чувство юмора, сломать себе планку, и мерить всех по ней.
Black Bird
полчать мою пенсиююю
кто то обещал придти вчера?? ?
я обиделась!! засранец!!
Татьяна Родионова У меня молния сломалась ))) Я не виноват ))))
подай заявку в модераторы.
все зануды не веселятся читают книги и портят всем виселье