Пробовала уже все: яркую одежду, макияж, эмоции, красоту, но все равно зануда и задротка.
Посоветуйте что-то конструктивное!
Психология
Если я - зануда, задротка, интроверт, как мне исправиться и стать ярче?
Если это вам все не нравится.. . Вы ведь не сразу стали тем, кто есть - на это ушли годы. И думаете, что какой-то простой совет, "волшебный" рецепт способен - раз - и изменить всю вашу жизнь? Это так же нереально, как выучить предмет, взглянув на обложку учебника. :-)
Хотите измениться - прекрасно, готовьтесь к сложной и долгой работе. Тут, кстати, занудство и задротство вам пригодятся. Первое - чтобы прочитать достаточно книг, чтобы более менее разобраться в теме и помочь себе, второе - чтобы понять, что делать самому что-то тяжело и надо обратиться за помощью и потом мужественно и терпеливо преодолеть все неизбежные трудности :-) Занудство поможет выбрать хорошего психолога-терапевта, а интроверсия сопровождается повышенной способностью к рефлексии, что если не определяет, то существенно упрощает процесс психотерапии.
Результат, тем не менее стоящий. Экстраверткой вы не станете, но это не обязательно - свободно общаться могут и интроверты. Это даже будет более глубокое, зрелое общение - во всем есть плюсы.
Ничего не надо делать. У Вас такой темперамент, характер, склад ума.
Не выдумывайте про себя лишнего, и перестаньте калечить свою природу.
можно быть всем и задроткой и интровертом и т. д.
зачем ограничивать себя
МОжет быть ты прекрасна такая - какая ты есть? ) Покажись.
Зачем это исправлять? На таких сейчас спрос больше.
попробуй заорать на улице просто так, вдохни и как заори! и иди дальше как ни в чём не бывало
обществу нужны такие как
А зачем? Жить нужно так как нравится.
Забей, я такая же, но это моя индивидуальность.
Интроверт подсознательно общается только с теми, кто ему действительно интересен, не тратит времени на пустую болтовню.
Зануда может спасти себе жизнь, потому что он думает об этом.
А задротка-это не приговор. Просто превратись в геймера.
Яркими вещами не советую себя мучить, если не нравится. Я всегда в тёмных и пастельных ходила, и мне норм.
А смысл?
и такие люди нужны обществу..