Психология

Парню 26,а тетке 32 -возможны ли чувства с его стороны,а не любовь к "селедочке с душком"?

так это ровесники можно сказать
Екатерина Иванова
Лучший ответ
У тетки в 32 больше шансов понравится 26 летнему парню и выйти замуж за него, чем у молодой безмозглой "телке" ))
Мария Ливерант
возможны
Представьте: Вам - 26, парню, у которого к Вам "чувства" - 18. Вам будет приятно знать, что другая девушка, которая на него претендует, называет Вас "теткой" и "селедочкой с душком"? :))
разница-ВСЕГО 6 лет.. .
и какой душок в 32 года?
Елена Романова
Вас расстраивает, что парень любит селедку с душком, а не мальков и головастиков? Не переживайте. Когда вы вступите в возраст этой селедки, вам это понравится))).
Если он ищет "маму". Подсознательно. Вторая часть вопроса - бред.
Елена Федорова
Да что то 32 в тётки.. . Могут почему нет. Разница небольшая.
Вообще то женщина (не баба - это совершенно разные понятия, хотя внешне не очень отличимые) , по мнению французов, лишь после 30 становится женщиной. До этого это лишь заготовка, преддверие.
Ольга Чупрова
Сейчас очень много таких пар, только женщины еще старше. Наверное, это что-то с мозгом у парней, ищут себе вторую маму...
***та Самая***
Конечно, возможны. Недалёкий тот, кто считает иначе. Вы бы ещё спросили "Она не похожа на Памелу Андерсон. Он может её такую страхолюдину любить, если грудь первого размера? ". Что за рамки, что за узкость взглядов.. . Любовь это не херь какая-нибудь.
ты очень зелененькая
врэмя идеть а сэледка с душьком типа бесссмертни
конечно можно. . а 32 - это ещё не тётка!! 1