Психология
Парню 26,а тетке 32 -возможны ли чувства с его стороны,а не любовь к "селедочке с душком"?
так это ровесники можно сказать
У тетки в 32 больше шансов понравится 26 летнему парню и выйти замуж за него, чем у молодой безмозглой "телке" ))
возможны
Представьте: Вам - 26, парню, у которого к Вам "чувства" - 18. Вам будет приятно знать, что другая девушка, которая на него претендует, называет Вас "теткой" и "селедочкой с душком"? :))
разница-ВСЕГО 6 лет.. .
и какой душок в 32 года?
и какой душок в 32 года?
Вас расстраивает, что парень любит селедку с душком, а не мальков и головастиков? Не переживайте. Когда вы вступите в возраст этой селедки, вам это понравится))).
Если он ищет "маму". Подсознательно. Вторая часть вопроса - бред.
Да что то 32 в тётки.. . Могут почему нет. Разница небольшая.
Вообще то женщина (не баба - это совершенно разные понятия, хотя внешне не очень отличимые) , по мнению французов, лишь после 30 становится женщиной. До этого это лишь заготовка, преддверие.
Сейчас очень много таких пар, только женщины еще старше. Наверное, это что-то с мозгом у парней, ищут себе вторую маму...
Конечно, возможны. Недалёкий тот, кто считает иначе. Вы бы ещё спросили "Она не похожа на Памелу Андерсон. Он может её такую страхолюдину любить, если грудь первого размера? ". Что за рамки, что за узкость взглядов.. . Любовь это не херь какая-нибудь.
ты очень зелененькая
врэмя идеть а сэледка с душьком типа бесссмертни
конечно можно. . а 32 - это ещё не тётка!! 1
Похожие вопросы
- Вы боитесь работающего пылесоса? Возможны ли атаки с его стороны? Как защищаться, если возможны?
- А как можно назвать такое чувство, которое больше и выше чем любовь?
- Любовь. Это простое или сложное чувство, на ваш взгляд? Что есть любовь в чистом виде, без надстроек?
- у меня иногда, очень редко, бывает такое приятное новое чувство. . что-то вроде самоуважения и любви к себе. но оно сразу
- Сколько органов чувств у человека? Пять. Тогда почему любовь люди называют ЧУВСТВОМ ?
- Какие чувства вызывают у вас песни о любви? И какая самая-самая песня о любви для вас?
- Если человек способен подвергнуть любимого(любимую) всем возможным испытаниям...То можно ли после...это назвать любовью?
- Как быть?Дочь (13) любит взрослого парня(26) запретила общаться Она чуть не покончила с собой Разрешила но в душе против
- Как привлечь понравившегося парня а не стеснятся и ждать первого шага с его стороны?
- В каких чувствах пребывает Ненависть, когда её целует Любовь?