Психология

Совершил самую ужасную ошибку в своей жизни... кто я после этого?) Только честно!)

Ну как кто?!.. Соня - засоня!
Это тебе, видать, во сне привиделось...)
Александра Файнс
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Хех))
Видимо, Вы правы))
Ошибшийся. . признающий свою вину =))
Татьяна Мязина
На суде судят дракончика... :
- Ты за что маму с папой съел ?
- Они мне игрушки не покупали.. .
- А бабушку с дедушкой зачем?
- Они меня в угол один раз поставили.. .
- Ну а сестренку зачем?
- А мы с ней поругались.. .
- Ну, и кто ты после этого?
- СИРОТИНУШКА ЯАААА!!!
Ирина З.
Женщина..))))) )
Это мы их по 100 раз на дню совершаем ...убиваемся... каемся, встаём и улыбаемся..)))))))))))
Неизвестно Неизвестно Но я парень)) Суперский день)))
Грешник. Покайтесь и все пройдет .Бог вас простит -а это главное .
Суслова Дарья
Неизвестно Неизвестно Не буду. Этот грех мне нужен... чтобы она корила меня всю жизнь. Заслужил.
Жизнь продолжается. Может, будет и ещё ужасней.))
Dariga Ahpanbetova
Главное, чтобы она осталась одной единственной и неповторимой ошибкой. Жить дальше, пройдя эти трудности.
Юлия Курсанова
Повинную голову топор не рубит! Совершил ужасную как бы ошибку, а дальше из чувства собтвествонной важности каждый исходит, кто считает себя великим деятелем, тот и наказывает себя по полной программе, становиться бедным, больным. А если человек считает себя равным другим, без величия, гордыни, то и не наказывает себя вовсе, понимая что все люди... Далее продолжить не могу, отвечу исходя из Вашего вероисповедания)) )
П. С. Но по сути вопрос гениален, Виктор Цой опередил время! Слушаю его и поражаюсь, он как бы понимал суть нашего времени "Тем кто ложиться спать, спокойная ночь, спокойного сна! "...."Я ждал это время, и вот это время пришло.. " Но допускаю что это просто пожелания "мыслителя" всё равно всё в тему вопроса)) ) И так всегда.
Неизвестно Неизвестно Заинтриговали) Моё вероисповедание - все религии, даже атеизм, лживы... но в них есть по кусочку Истины. Иными словами верю лишь в соитие всех религий. И "мёртвых" и древних тоже.
Жду Вашего ответа!)
не ошибается тот кто ничего не делает)
Сaй-Суу Тулуш
Человек.:)
Saule Urkirbaeva
Да плюнь и иди дальшe...