Психология

почему секса всегда мало?

Змеища)
Tonya Djumabaeva
Лучший ответ
а ты попробуй поголодать (воздержаться от еды и питья) несколько дней, а потом сексом займись.
Почувствуй разницу!
Юля Байтулина
Мария Синявская как то было,мы застряли в одной кв
и там не было ни пожрать ни попить
мы так пол часа спали потом секс,сон секс ,сон секс так до вечера
ну где то сутки это продлился
Чтобы была тяга. Потребность. Чтобы мы были активными))
хорошо хоть оргазм есть да?
а то бы затрахались --до смерти
ни валнуйся и это пройдет
Елена Каплаух
Судя по Вашей аватаре этого не скажешь! :))
Деня Ха
Мария Синявская разве я там сексом занимаюсь?О_о
Чем меньше фантазий тем тверже уверенность что секс - это когда только пися в писю))).. разумеется пися не железная, поэтому много в нее и не получится.. а вот с увеличением фантазий в голове, начинается понимание что можно не только писю в писю но и пися в... и в.. . И даже язык туда же и не вдвоем а втроем)))
O_O_Nurkyz_O_O Akulova
Мария Синявская ахренеть сам Даниел?
тот день Дан Балан написал а сегодня вы,сэр!

здрасьте,чет ваще не узнала кто ты
Просто попробуй перевести животный секс в занятие любовью. Поверь, Гуля, жизнь расскрасится и обретёт сакральный смысл....
Ирина Святная
Мария Синявская нее,такой секс не хочу
приветик
хочу жесткий=)
Чтоб не разочаровывать друг-дружку.. . ))
мало, эт да.. . а вот почему! ХЗ!
Мария Синявская приветик
с наступающим!
Это значит денег мало, нищезброду всегда секса не хватает
потому-что ты падаешь в пропасть, и душа твоя почернела
Скорее всего это у Вас психологическое. Может быть острая нехватка человеческой любви.
Роза Каюмова
Человек - он создан Природой и Богом для секса КРАТКОВРЕМЕННОГО т. к. для продления рода и трех минут достаточно)) )

А для ВЕЧНОГО секса (то бишь - для всяческих излишеств) уже сам человек создал различные резиновые и электромеханические приспособления тайваньско-китайско-гонконговского производства
Anastasiya Kolenova
Умей сублимировать его во что-нибудь возвышенное
Это значит гормонов много.
No Coments!