Психология

Мужчины они больше любят женщин в плен брать или к ним в рабство?)) ) И не надо гнать про демократию!!!)) ) С новым годом!

Саёра Ниязова
Как больше любят другие мужчины, не знаю, а я не люблю ни брать в плен, ни попадать в него
Посудите сами. Пленниц надо кормить, одевать и, главное, следить за тем, чтобы не поцапались между собой… Очень хлопотно. . Лучше брать не в плен, а в аренду – только на время…
Что касается попадать в плен, но каждый нормальный человек ценит свободу и бережет ее до последнего…
Из сладкого женского плена может получиться очень горькая свобода – потом…

/РОЛИК Стас Михайлов - «Мне надоел твой сладкий плен…» /

Самый приятный период – это когда тебя еще не взяли в плен, а только собираются взять… На тебя охотятся. . Ты – желанный… И жизнь – прекрасна!
Но тут надо держать ухо востро и не попадаться) )

/РОЛИК Владимир Прохоров - «Я обожаю тебя» /
ti
timzil
Лучший ответ
,просто,
..любят..
Одна Такая Гая
Оба упомянутых предположения подразумевают насилие.. . ))) Далеко не все женщины приемлют в отношении себя, любимой, насилие.. . и весьма незначительная часть мужчин - в отношении.. . себя.. . )))
Мария Горшкова
Они любят быть любимыми, но не любить.. . если в рабство, то проявится жалость и все испортит
Так они ж все разные! Мои все в рабстве))
Все поразному
*_*elizaveta Petuchova*_*
Он будет думать, что Ты его рабыня, хотя на самом деле он Твой пленник.