Очарованье, Вы его любите?
Не опускайте руки.
Помочь человеку можно. Решение есть- было бы желание.
Психология
Как помочь человеку, который жить без рюмки не может?
оставь его - он счастливее тебя. Бог спасает мужчину от жён - именно рюмкой.
А он этого хочет? :))
Ольга Булавина
Он алкоголиком себя не считает. На работе с этим очень строго. Но он работает, чтобы напиться после работы и в выходные. Это и есть алкоголизм.
Никак, никому не верьте и бегите.
плохи Ваши дела... ну попробуйте подыскать для него сильнейший стимул
а лучше просто молитесь за него ежедневно от всего сердца
Лечить. Алкоголизм - это болезнь.
у алкоголика обычно два выхода - смерть или полный отказ от алкоголя. ни разу не встречал алкоголика, который бы стал малопьющим. так что иногда помогает принцип "чем хуже, тем лучше". чем быстрее опустится до самого дна, тем быстрее бросит пить, ..ну или умрет. По своим знакомым могу сказать - годам к 40-50, большинство тех, кто с юности начал много пить, либо умерли, либо совсем не пьют. Конечно же имею в виду людей предрасположенных к алкоголю. Так что пока сам не поймет, трудно что либо сделать. Насильно можно только вечно оттягивать решение проблемы.
ВАШЕ-потеренное СЧАСТЬЕ! Очень сложно остановить у кого желание бодрить себя рюмочкой. Много душ погибло молодыми или стали одинокими инвалидами. ЛЮБОВЬ может спасти--когда эта обоюдная ЛЮБОВЬ. УДАЧ! Справиться и стать СЧАСТЛИВОЙ!
Составить компанию !
Ольга Булавина
Это не смешно
чем ты ему помочь хочешь? или это вопрос от балды? или по делу? если по делу-не слушай советов местной пиздобратии. Они ни хера в этом не смыслят-только пиздят от безделья.
Хотел бы попробовать такой способ, но не предоставляется возможности: заснять на видео этого человека в наиболее пьяном состоянии, а потом показать ему же трезвому.
никак! это слабоволие приводящее, к диградации личности! не тратьте время он только сам должен себе помочь
Невозможно ему помочь пока он этого не захочет сам. Первый ход именно за ним.
Помочь обязательно нужно! Ведь не всегда он был такой. Я думаю нужно найти первоисточник ( счего всё начиналось) Проникнуться к человеку с душой. И если любите - боритесь!
помочь можно только тому, кто сам этого хочет
Есть чо? наливай....
Евгения Солнышко
а вам бы кто налил?