Психология

Дадите психологический портрет человека по глазам?

боится любви... хочет и боится... это его разрывает на запчасти.
Sweetie Girl (*_*)
Лучший ответ
Людмила Беляева Истинная правда.Как и хочет жизни,но боится.От этого с ума сходит.
Душа в нем плачет.. . С Рождеством!
Макс Паздников
Людмила Беляева С Рождеством!)
Все очень статично) ) Пусть подвигает глазами))
А мне глаза понравились. И взгляд хороший.
Психологический портрет составлять по глазам не умею - это я честно говорю) )
Но желаю, чтобы все планы обладателя этого взгляда - исполнились.
Гульжан Кузер
Людмила Беляева Доброй ночи)Мой автопортрет-поле праздиков)
Неуверенный, чуткий, робкий, боится пораниться. Надежда на понимание.
Зелененько-серенькие)) Как буд-то прощения просят... или устали от чего-то)) усталость.. ибо нефиг в себе столько копаться))))) или в ком-то ))
Людмила Беляева В личку фотку кину,если серьезно разбираешься
С компом надо переходить на Вы))) (можно близорукость заработать) Глаза в детстве наверняка были ярко синие, процесс познания прямопропорционален тому как они тускнеют... Надо бы поработать в спортзале над торсом и получим абсолютного красавчика... интеллект, к сожалению, не всегда основа успеха у противоположного пола... но этот юноша, в меру (не Донжуан) , пользуется вниманием у девушек...
**
***альбинка ***
***альбинка *** Ой!! Могла сделать ошибочку))) этот юноша возможно часто бывает в бассейне...может да...может нет
псих судя по мешкам под глазами еще и с ответов
Ольга Шишкина
судя по опущенным уголкам глаз, человек излишним оптимизмом не страдает, что-то его в жизни тревожит. Уставший, возможно в жизни строг либо груб бывает. но в душе неплохой человек.
Людмила Саморокова у меня тоже опущенные уголки глаз и оптимизмом я не страдаю, но наслаждаюсь))
нет. Когда глаза Чикатило предьявляли респондентами-почти все сказали: Хороший чувак
Людмила Беляева Ну насчет Чикатило-ты мне льстишь)))))
тут можно только взгляд описать. чтобы портрет дать, надо все лицо видеть
Людмила Беляева А ты разбираешься?
Глаза - Зубастого лирика, душевного, общительного человека"немного" сидящего за компьютером. ( отражение комп. в глазах)
Широкие брови - доброта. Подщипываешь ухаживаешь за собой.
Шрамы на лбу- бывает.
Молодой от 20 до 30 лет.
Спокойной ночи.
Людмила Беляева ))))))))))))Я брови никогда не подщипывал.Это фото не перед компом.Спокойной ночи)
Глазки - бусинки, просто немного устал)))
Людмила Беляева Правда,кисюнька)Привет)С праздником тебя,моя хорошая)
Циничный, хладнокровный