Психология
Дайте психологический портрет на автора данных строк..?
Сумбурно как-то, сбивчивость мысли явно прослеживается. Вроде автор хочет написать красивые строки, но смысл в них вложить не может, не может сделать их стройными. Человек явно романтичный, не очень молодой, возможно, средних лет. Не очень грамотный, по-моему, не чувствующий поэзию. Особенно последние строки это выдают. Складывается впечатление что к концу стихотворения автор прямо сдулся, не хватило его до конца дописать, т. к. первые две строки, видимо, чудесным образом пришли ему на ум и он подумал, что вытянет целое стихотворение, но не смог, к сожалению, последняя рифма березы-слезы несколько примитивна все же.
Со слезами - перебор.. .
Думаю, что ВЫ КАК АВТОР и сами об этом знаете.. .
Удачи Вам в дальнейших ПОИСКАХ !!
Мир наизнанку ...
Удачи Вам в дальнейших ПОИСКАХ !!
Мир наизнанку ...
Чудесные стихи.
зажравшийся словоблуд, которого начинает трясти от ужаса, как только он задумывается о чем то более опасном, чем несвежие котлеты.
красивый стишок, а человек тот умеет своим внутренним миром любить
Женщина бальзаковского возраста которая живёт в конфликте не только с близкими но и сама с собой !
Взбодритесь! Встрепенитесь! Сбросьте чары уныния и депрессии! Так ведь и жизнь в "Охах" да "Ахах" пройти может!
Рифмоплёту очень холодно по ходу.))
Творческая, любящая природу, тонко чувствующая красоту, грустная одинокая женщина.
Ему, очевидно, есть о чем подумать. Он, если Вы - он, может быть, и не всегда об этом думает, но чистота зимы, наводит его на воспоминания и размышления....)
Морозко