Психология

Что делать если прожил 5 лет жизни в пустую и сейчас сильно об этом жалею и не даю себе покоя?

Японцы говорят: "Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который трудно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги". Этот загадочный народ знает, что мудрость не приходит к человеку при рождении или с возрастом.
Мудрость - это нажитый в сложных ситуациях опыт, и с ней приходит понимание жизни. И еще они говорят: "Мудрец - тот, кто смотрит на мир спокойно, что бы ни случилось". Любовь, как и мудрость, не является к каждому и сразу. Наверное, ее нужно заслужить. И если человек никогда не любил, а лишь принимал чью-то любовь - он себя обездолил.
Любовь - великая сила, которая делает человека прекраснее внешне и обогащает его внутренний мир, позволяя достичь гармонии с вселенной
Юлия Устинова
Лучший ответ
Невозможно прожить время "впустую". Всегда приобретается какой-то бесценный опыт.
Татьяна Остер
Принять, простить и полюбить себя.. . и успокоиться уже..))
Люба Соммер
Живи следующие 5 лет ПО ПОЛНОЙ !!!

Дай своей Душе ОТОРВАТЬСЯ !! )))
Искать ответ у Христа.
Надежда Solovyeva
наверстывать, то что посчитал за это время упущенным...
Надежда Крупич
Мудрецы говорят: Все что сделано - сделано не мной, а сейчас все зависит от меня
ничего не проходит впустую, а сидеть и грызть себя - последнее дело. надо вперед смотреть и искать интерес в жизни
Подумай о последующих годах, а то и их потратишь на самобичевание
А толку-то, вперед смотри.
Ж!
Жылдыз !!!
сделай так, что бы твои будущие 5 лет не были прожиты в пустую.