Психология

Какое наказание Вы предложили бы за измену?

Оксана Гарнюк
Все бы вам наказывать кого то.. . а так чисто по-человечески понять, что человеку что то может понравиться, что то разонравиться - на это у вас уже мозга не хватает..
Все троих на кол.
Neo Lani
Если изменила женщина - побить камнями или сжечь, можно на кол.
Если мужчина - понять и простить.
....изъятие того органа. который за это ответственный....
Лишал бы квартальной премии.
Никого не надо наказывать, потом выяснится что ты сам себя наказывал...
Ульяна Дунло
отпустить этого человека на все четыре стороны. значит так нужно.
Маргарита Ли
Я бы что-нибудь отрезала) ) можно руку, да-да вот ту самую, которой он держится за другую девушку, можно ногу, а можно и что поинтересней)))
Анюта Волынкина не ваш ответ другой...тут нет провокации,хотя и есть шутка.А ТАМ по другому:бабам нельзя ничего,потому шо они БАБЫ,а мужчинам можно все,потому что....)))
смертную казнь
Вышла бы замуж за парня "покруче", а их на свадьбу пригласила.
Элина Kudzieva
Никакого, все выбирают того кого хотят, а не того кого вообще то лучше выбрать. потому виноваты сами и нечего придумывать наказание для других
Aizat Jumataeva
чтобы понять ситуацию, не хватает одного персонажа ...
молодого человека слева от девушки в голубом )
Neo Lani А нету его.
В том-то и дело.
Понять и простить! ))))
Сложно это.. Я бы простила и отпустила бы на все четыре стороны, это же будет повторяться, пока человек не повзрослеет и не поймёт, что ему нужно. А некоторые так и не поймут...
Человек сам себя наказывает. Изменил, всё не подходи.
Люся Цыганова
убила б обоих))
Mirzaeva .....
наколоть что нибудь на лице, чтоб из далека видно было
Натка Любимая
Кастрация!!!! и без наркоза, товарищи))))))))))