Психология
Какое наказание Вы предложили бы за измену?

Все бы вам наказывать кого то.. . а так чисто по-человечески понять, что человеку что то может понравиться, что то разонравиться - на это у вас уже мозга не хватает..
Все троих на кол.
Если изменила женщина - побить камнями или сжечь, можно на кол.
Если мужчина - понять и простить.
Ирина Демиденко
Смешно))
....изъятие того органа. который за это ответственный....
Лишал бы квартальной премии.
Никого не надо наказывать, потом выяснится что ты сам себя наказывал...
отпустить этого человека на все четыре стороны. значит так нужно.
Я бы что-нибудь отрезала) ) можно руку, да-да вот ту самую, которой он держится за другую девушку, можно ногу, а можно и что поинтересней)))
Анюта Волынкина
не ваш ответ другой...тут нет провокации,хотя и есть шутка.А ТАМ по другому:бабам нельзя ничего,потому шо они БАБЫ,а мужчинам можно все,потому что....)))
смертную казнь
Вышла бы замуж за парня "покруче", а их на свадьбу пригласила.
Никакого, все выбирают того кого хотят, а не того кого вообще то лучше выбрать. потому виноваты сами и нечего придумывать наказание для других
чтобы понять ситуацию, не хватает одного персонажа ...
молодого человека слева от девушки в голубом )
Neo Lani
А нету его.
В том-то и дело.
Понять и простить! ))))
Сложно это.. Я бы простила и отпустила бы на все четыре стороны, это же будет повторяться, пока человек не повзрослеет и не поймёт, что ему нужно. А некоторые так и не поймут...
Человек сам себя наказывает. Изменил, всё не подходи.
убила б обоих))
наколоть что нибудь на лице, чтоб из далека видно было
Кастрация!!!! и без наркоза, товарищи))))))))))