Психология
А вы любите менять аватары, ники?
И шо-то мне моя дамочка с нижним бельем на лице (как сказал один ответчик))))))) надоемши? Вы меняетесь? Или ваша ава и ник - это ваша визитка?
А мне нравится Ваша ава) ) В ней есть таинственность)) Ну, а свою я часто меняю, чтоб не узнали) ) Шучу) Все зависит от настроения.)
Моя аватара - моё сегодняшнее настроение:) ) Меняю их...
ты бы видела что мне здесь в первый раз написали.... я даже разозлилась... но потом рассмеялась)) )
сначала была со своей фоткой... затем поменяла на эту что сейчас и с ней оч. долго была... а сейчас стала менять... под настроение)) )
Приветик))))
Лана Хачатурян
та не я не обиделась. я наоборот смеялась как умалишенная. он меня от души потешил. я ему ЛО поставила за этот ответ.
Увижу картинку что в душу западёт с кошкой чёрной, поменяю.... так трижды делала, немного с одной, потом другой и так по кругу.
А ник, нет ник менять желания не имею, слилась я с ним).
Меняю ники и аватары. Курс - самый выгодный.!!! Оптовикам - скидки!! ! SALE!!!!))))
ник-имя, ава-мое фото. у вас ник адекватно с аватаркой, хоть и с нижним бельем
У меня в какой-то степени ава и ник это мая визитная карточка, те кто меня знает могут найти меня не заглядывая в анкету. Так же мне нравиться образ, который я создал, хотя в жизни я не такой злостный металист.
Мне моя ава нравится и ник тоже. Да и лень честно говоря.
Лана Хачатурян
вне конкуренции
Авку меняю. ) Имя сменить, нет желания.)
а я неумею
В отдельно взятом форуме - нет. Но в других форумах уже другой лик и другой ник.
ага... визитка епт.... так же как и епт..))
Зачем?. . Ведь можно, при желании, и новый ящик завести.