Психология
сколько р оставляете в салоне?
Я из тех кому оставляют р в салоне.
Мало. Маникюр-педикюр сама делаю. Длинные когти не ношу. Люблю все живое и натуральное. Стрижка. Крашусь тоже сама. Вобщем по минимуму. Я не считаю, что оставляя много денег в салонах - это показатель красоты. Можно краситься не дорогой косметикой и выглядеть на все 100, а можно тратить баснословные суммы и быть при этом чухном.
нисколько. маникюр, педикюр делаю сам, как впрочем и стрижку; -)
Толкын Бекенова (Сарсембекова)
круто
здрасьте!
....от 150....в еврах....
только за проезд
0р, 00к
не хожу
Меня всегда удивляли люди, готовые за какие-то когти отдавать тысячи, жаль что такие ценности у 21 века...
Не оставляю.. . Слежу за собой сама и не доверяю себя чужим рукам, которым по сути нет дела до моей персоны, лишь бы денег срубить.. . Макияж-в этом я профи, маникюр... и в этом не уступаю, причёска.. всегда в поряде.... Прыщей нет, потому, что никогда не выдавливала их, или вы не знаете, что если выдавить один прыщь, на его месте появится три новых, это же инфекция.. . А потом вы все бегаете по косметологам и мучаете свою кожу испорченную вами же самими.... И оставляете деньги за некачественное обслуживание, заражение ВИЧ и гепатитом и грибковыми заболеваниями...)) )
В авто салоне много.... А в том про который вы ни копейки....)))))))
Всё умею сама. Нет необходимости
евро.. время от времени