Психология

...человек, который Вам симпатичен - говорит, что вас он не хочет и никогда не захочет...Вы обескуражены! Ваша реакция?

В порыве ярости произведу насильственный половой акт с объектом вожделения!!!
Лера Маркина
Лучший ответ
Снапчид ни судьпа....
Юлия Аликина
никогда не трачу время на людей, которые мне симпатичны. предпочитаю людей, которые любят меня!
почему эт я обескуражена.. . чё за глупость) )
так знаете ли всякая женщина до дому неделями дойти не сможет, если отвечать взаимностью на все хотелки симпатии) ) однуму сипатична, второй, третьим.. . это что вдруг стало обязательным отдаваться за симпатию))
Виктория Магас
Ирина Мальцева вот именно сказки для маленьких девочек
Врятли я буду обескуражена. Адекватный человек прекрасно отдает себе отчет в том, что не может нравиться всем и каждому и весь мир не обязан его хотеть только потому, что к кому-то мы испытываем симпатию. Я не буду тратить силы и время на реакцию, лучше пойду искать того, кто оценит по достоинству.
Наталья ******
О_о
это ж как надо показывать свою симпатию, чтобы человек так отрезал: "не хочу и никогда не захочу".
послать и забыть
Юлия Савельева
...насильно мил не будешь....
А, почему я должен быть обескуражен?? ? Каждый человек имеет право выбора. Это право следует уважать. Как и сам выбор.
он еще не знает о том, что он меня хочет)))
Зоя Юсупова
расстроюсь немножко
Анна Полетаева
Такой человек мне симпатичен
Нисколько не обескуражена, такое бывает, поэтому лучше просто общаться с людьми, а не навязываться
Пичалько однако :) Неделя в запое, а дальше с новыми силами и светлой головой!
ну и пошел он
Пусть тогда ищет тех кого он хочет в добрый путь .
У меня было. Два раза как минимум... ) Я сначала морально умирала - потом воскресала.. . с новыми силами.