Психология
Когда Вы хотите помочь но Вас не слышат какая Ваша реакция?
Ведь что то воде "вот увидиш" не является ли своего рода формой проклятия?
если человек не видит, что я хочу ему помочь, то означает, что ему это попросту не нужно
Tatyana Demyanchuk
Реакция
Эльвина Нурисламова
ааааа в смысле,как я реагирую?я говорю,что решать ему.и его решение будет для него единственно верным.а в случае ошибки,я всегда рада буду помочь ему!
Обычная история.. . никакой....
у виска покрутить
я никому не навязываюсь.
"добро" с насилием превращается в зло
Если я хочу помочь тем кто может меня не услышать,
я сделаю это максимально цинично.. . ))
анализ события
Раздражаюсь, напоминаю о себе снова, но если человек отказывается, не стараюсь ради него.
Незнаю. Наверное я никогда не хочу помоч.
Дождусь, когда меня сами попросят о помощи. А не попросят - значит она им не нужна.
Если не слышат значит "не созрели" или шишек маловато набили.
не давание советов тоже ПОМОЩЬ)
Ааа... это душит если честно... появляется безисходность... часто такое бывает... я вот очень бешусь от этого... больше всего я ненавижу принципы людей, ведь именно они заставляют принимать не правельные решения... аххх... как это раздражает в людях... =)
Людмила Онучина
Вот реально...хочется подойти к этому человеку,взять за воротник,и сказать"Ты дураак,это не важно понимаешь ты это или нет,но ты дурааак!!"...пусть это жестоко...но он будет смотреть на тебя непонимающе,и ничего не сможет ответить...
Я даю ошибиться, но постоянно контролирую со стороны. И когда человек понимает что ошибся и начинает паниковать, тут же говорю ему мой план, как можно это исправить. А вот злиться и бросать на самотек.... Вы просто не советовали на самом деле близким. Если бы ваш ребенок ошибался и не принимал вашего совета, вы бы покрутили у виска? или ушли пожав плечами???? Но обжечься нужно давать и годовалому, прежде сем он начнет слушаться и поверит на слово что горячо.
Если родные-то стараюсь навязать свою помощь-в чем то у меня опыта больше, чем, например, у родителей, но они не брали в расчет мои предупреждения. И в итоге получали по полной, хотя я это проходила и знала точно, что будет. А если чужие или не близкие, то просто разворачиваюсь и ухожу. Пусть сами копаются. И набивают себе шишки.
Я перестаю помогать, просто слушаю и мол4у
Отдел Муниципального Заказа
Это говорит о том, что человеку на данном этапе твоя помощь не нужна