Психология

Когда Вы хотите помочь но Вас не слышат какая Ваша реакция?

Ведь что то воде "вот увидиш" не является ли своего рода формой проклятия?
Tatyana Demyanchuk
если человек не видит, что я хочу ему помочь, то означает, что ему это попросту не нужно
Эльвина Нурисламова
Лучший ответ
Tatyana Demyanchuk Реакция
Эльвина Нурисламова ааааа в смысле,как я реагирую?я говорю,что решать ему.и его решение будет для него единственно верным.а в случае ошибки,я всегда рада буду помочь ему!
Обычная история.. . никакой....
Олеся Цыцына
у виска покрутить
я никому не навязываюсь.
"добро" с насилием превращается в зло
Если я хочу помочь тем кто может меня не услышать,
я сделаю это максимально цинично.. . ))
анализ события
Вера Черных
Раздражаюсь, напоминаю о себе снова, но если человек отказывается, не стараюсь ради него.
Незнаю. Наверное я никогда не хочу помоч.
Дождусь, когда меня сами попросят о помощи. А не попросят - значит она им не нужна.
Яна Лаан
Если не слышат значит "не созрели" или шишек маловато набили.
не давание советов тоже ПОМОЩЬ)
Ааа... это душит если честно... появляется безисходность... часто такое бывает... я вот очень бешусь от этого... больше всего я ненавижу принципы людей, ведь именно они заставляют принимать не правельные решения... аххх... как это раздражает в людях... =)
Людмила Онучина Вот реально...хочется подойти к этому человеку,взять за воротник,и сказать"Ты дураак,это не важно понимаешь ты это или нет,но ты дурааак!!"...пусть это жестоко...но он будет смотреть на тебя непонимающе,и ничего не сможет ответить...
Я даю ошибиться, но постоянно контролирую со стороны. И когда человек понимает что ошибся и начинает паниковать, тут же говорю ему мой план, как можно это исправить. А вот злиться и бросать на самотек.... Вы просто не советовали на самом деле близким. Если бы ваш ребенок ошибался и не принимал вашего совета, вы бы покрутили у виска? или ушли пожав плечами???? Но обжечься нужно давать и годовалому, прежде сем он начнет слушаться и поверит на слово что горячо.
Если родные-то стараюсь навязать свою помощь-в чем то у меня опыта больше, чем, например, у родителей, но они не брали в расчет мои предупреждения. И в итоге получали по полной, хотя я это проходила и знала точно, что будет. А если чужие или не близкие, то просто разворачиваюсь и ухожу. Пусть сами копаются. И набивают себе шишки.
Я перестаю помогать, просто слушаю и мол4у
Отдел Муниципального Заказа Это говорит о том, что человеку на данном этапе твоя помощь не нужна