есть такая сила как сила самовнушения. .
человек может себе сам внушить что умрет в 26 лет, Запрограммирует себя На Это и его Организм сам включит Программу Разрушения, которая пагубно скажется На нем.. .
Психология
Интересно, а если человек убеждён, что доллжпен умереть в возрасте 26 он умрёт?
Ни за что. Но окружающих так доведёт, что этого будут желать все.
Не обязательно, но риск оч велик.
Пусть найдёт хобби: игра на гитаре, путешествия, спорт и т. п. Может всё переменится. Бывает что хобби поглощает и жить не так плохо.
Запрограммирует как самовнушение и вполне может умереть. Но вообще такие идеи фикс насчет смерти в определенном возрасте означают что в недавней жизни-прошлой или позапрошлой человек умирал именно в этом возрасте и очень тяжело. При приближении к порогу страх всплывает из глубины души и превращается в навязчивую идею.
если руки на себя наложит. . а без внешнего воздействия нет.
да, он себя точно доканает
нет.. только болен
цыганка когда-то в юности нагадала брату, что тот умрет в 27 лет, он достал всех своим нытьем. сейчас ему под 50 и все при встрече вспоминаем об с юмором и он в частности
Вероятность есть, и если умрет то уж не потому что должен, а потому что хочет...
Не умрет. И нечего накручивать себя на негатив, переведи все в позитив и живи дальше.
Все в чём то убеждены, но это ещё не означает, что так произойдёт.)
нет
Было нечто похожее в юности. Закончилось все тем что заболела сильно в 30 лет, после этого навязчивые мысли о смерти прошли. Сейчас мне 40 и мечтаю дожить до изобретения способа пересадки сознания на электронные носители