Психология
Как можно объяснить, мне 26, но я ощущаю себя старухой и словно скоро умру.
У меня очеень много, безумно много проблем, которые я решаю сама. И вот я как-то стала понимать женщин, которым по 70 лет, словно я свою жизнь уже прожила и я понимаю что мне 26, но не вижу жизни впереди, мне кажется, что жизнь так быстро пролетит, что я не успею даже пожить и я уже старая. Вот что мне делать? Хотя я внешне привлекательна, ухоженна, а вот в душе такая пустота и ощущение, что скоро придет конец
Знаете вам хочется жить сейчас. Вам надоело ждать чего-то, когда наконец уже что-то начнется в вашей жизни, что-то важное. Но вы никак не можете начать жить, вечно стоите на месте и ничего вокруг не меняется. Надо самой меня свою жизнь. Самой и больше никак. Взять в свои руки и изменить
ребенок, устами которого глаголет истина
Познаётся всё в сравнении- по отношению к 16 летним старая, а к 40 летним - молодая. умирают в любом возрасте . Предчувствие может и обмануть
Судьба. Ничего не поделаешь... ((
Всё впереди. Проблемы еще только начинаются
на мой взгляд вы смирились с тем... что опыт жизненных невзгод предначертаем вам и близкую старость. Вместо того, чтобы радоваться и своей молодой привлекательности и опыту преодоления проблем. Ибо в нашем сознании неминуемо опыт завязан с возрастом, однако это не тождество, сироты оказываются тоже с множеством проблем, в том числе и психологических, но это не отражает их возраст. Умейте радоваться и мелочам жизни, и самой возможности быть живой, и встречной улыбке чужого человека.
Ну конечно 30 лет уже скоро.... Я тоже не хочу стареть, ощущаю себя старым, уже не хочется ничего молодёжного и мне 20
Вам надо хорошего мужика.
Вся жизнь это взлёты и падения. Преодоление по спирали. Сейчас, вероятно, заканчивается очередной виток, снижение жизненной активности, силы на исходе. Это нормально. Так бывает. Не нужно унывать. Не хочется ничего? Не делайте. Отдызайте. Набирайтесь сил. Энергия жизненная появится. Просто сейчас в вашей жизни ночь. Скоро рассвет, проснётся Солнце ( Солнцем может быть новый человек в вашей жищни), проснесь и вы. И на взлёт!
СЛИШКОМ МНОГО ПРОБЛЕМ-ВОТ И СЪЕЛИ ТЕБЯ.... НАЗОВИ ПРОБЛЕМЫ-ЗАДАЧАМИ И РЕШАЙ ИХ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ ПОЧАЩЕ...
Слишком много свалилось на ваши плечи от того и ощущения такие. Ведь молодые люди они как правило беззаботны. Возможно у вас получится некоторые проблемы пропустить мимо себя и отдохнуть.
Тебе не хватает чей то любви и тепла, половинки. Что от этого чувствуешь свое одиночество, что в этом приходит пожилым старикам в преклонном возрасте. Найди себе мужика, где он удилял бы тебе внимания, любил .